Я много о чем думаю...И много размышляю...И не одного друга в жизни не потеряю...Все люди твердят „Да он лох”...Я въебу пару раз...И все вы сразу „Ох”...Мои друзья всегда со мной...Зови меня mr.Golden Boy...Сегодня утром я понял,что влюблен...Только в кого не скажет вам он...Ты красива и чудна...Моя жизнь прекрасна от тебя!!!*:*:*:
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. StanIsLove DТ
  3. Блог
Блог