народ ! ходите с этой бабой по темным переулкам! она очень круто отшивает незнакомых парней. круто и для них очень унизительно и без единого мата)
и ещё. если она парню скажет , что любит его таким, какой он есть, то он не должен её потерять, потому что этой мадам угодить и понравиться очень сложно.
насчет комента про темные переулки.
действительно так. очень круто отшивает. если захочет - унизит человека так, что мало не покажется .
но редко так делает .
Yulia: ахах) катя, унижу теюя так что ,что мало не покажется, блин.
Само то)
человек , который меня понимает!!
не обрезай их.
постараюсь не обрезать
красивая ты, юля)
мур :**
mrr=**
не веришь людям?
:D
не мужчина ,а мечта.
и ещё. если она парню скажет , что любит его таким, какой он есть, то он не должен её потерять, потому что этой мадам угодить и понравиться очень сложно.
все правда.
ахуенная тёлка.
лучшая из лучших подруг) люблю тебя :**
ха. только мы можем смотреть клип с кровищей, заметить мальчика в этом же клипе и одновременно сказать: "мальчик... симпотичный^^"
не клип а ужас... кровь .. стрельба .. зато мальчик симпотичный
ахаххах
любимый знак зодиака - телец(немотря на то что очень упрямые личности, мне нравиться это) и , конечно же, близнецы:)
и кто у тебя в друзьях первый?
1ый-секрет
2ая-вика з.
3ий- секрет
4ая-юля с.
просто недавно сложилось такое впечатление
не знаю , как вы могли такое подумать обо мне
юлечка ,люблю тебя***
ОЧЕНЬ!
действительно так. очень круто отшивает. если захочет - унизит человека так, что мало не покажется .
но редко так делает .
спасибо большоое:))
Ох уж эта цена обмана;)
я тебя ещё под водой поцарапала по спине:)
нас тогда чуть в розыск не объявили)
Юля, гороскопы^^