Всегда есть момент, когда дороги расходятся. Каждый выбирает свой путь в надежде, что их дороги вновь сойдутся. И вдруг ты осознаешь, что все закончилось. На самом деле.
Ты не можешь вернуть прошлое,к сожалению,некоторые вещи случаются всего один раз в жизни.И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Цените мужчину,который никогда не позвонит после 11, а проводит до этого времени до дома.
Мужчину,который любит проводить с вами дни и сутки,а не только ночи.
Мужчину,который способен понять и решить ваши проблемы,а не создать новые..
Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины,когда вы болеете.
Цените мужчину, который крепко обнимет,если вы заплачете и закроет рот поцелуем,когда вы злитесь..

Опасайтесь мужчин, которым вы нужны только в хорошем настроении, преимущественно после 11.
Мужчин которые ставят вас на второе место после любимого хобби и хотят видеть только после полного выздоровления.
Не тратье время на мужчину,который дарит цветы 2 раза в год:День Рождения и 8 марта.
Не надейтесь на мужчину,который на любую вашу просьбу или проблемы выдвинет список своих.

Не теряйте время с мужчиной,который не любит гулять (устают ноги) или
отдыхать на природе(покусают комары), мужчина, склонный к нытью никогда
не станет надежной опорой.

Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не сексуальной;
который перезвонит когда ты повесишь трубку;
который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты;
который будет целовать тебя в лоб;
который захочет показать тебя всему миру.
Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями;
который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты.
Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это она !"

Помните, что мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет" но и делает жизнь счастливой...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
все хотят найти девушку которая не курит, не употребляет
спиртные напитки, ту, которой звонишь, а она всегда рада тебя слышать и
болтать с тобой сутками, даже несмотря на то, что по телевизору
показывают ее любимый фильм, или звонок раздался во время сна! ту,
которой звонишь и не слышны в трубке голоса шумной компании, в том числе
мужских! ту, которая не пойдет гулять с другим мальчиком, обосновывая
это тем, что он просто друг! ту, которая никогда, ничего не скроет от
тебя и всегда будет честна с тобой! ту, которая не побоится отношений на
расстоянии! ну и просто ту, которая будет безумно счастлива с тобой,
таким, какой ты есть!!!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
1) играть в чехарду с горбатыми старушками
2) кричать у турникетов "а пидарасов пускаете?"
3) "не будет лишнего билетика?" - канючить на входе
4) интересоваться, с какого месяца беременности начинаются льготы
5) узнавать нужен ли проездной на моих глистов
6) "у меня сиамский близнец в трусах, как с ним быть в плане билета"
7) называть работников метрополитена "негабаритным грузом"
8) когда подходит поезд, орать окружающим "едет, едет, вы видите?!" и
дергать их за пальто
9) вбегать в вагоны задницой вперёд и метиться на свободное место
10) реагировать на сообщения машиниста "он пиздит, я точно знаю" (меня
лучше спросите)
11) в микрофон "связи с машинистом" рассказывать анекдоты
12) входя в вагон, грубить сидящим пассажирам "я ещё вчера это место
([javascript:;|Продолжить])
занял"
13) агитировать утренних пассажиров посоревноваться в подтягиваниях на
поручнях (на деньги)
14) поучать музыкантов, вырывать скрипку из рук с воплями "да нихуя не
так... дай сюда"
15) кричать в связь с машинистом "всем шампанского - я угощаю!"
("тормозните, я поссу")
16) загадочно интересоваться у пассажиров "скажите, а вас когда-нибудь
взрывали по-настоящему?"
17) перемещаться по вагону прыжками в длину, на возмущения отвечать "не
могу потерять форму"
18) кричать в вагоне "эй, на задней площадке все оплатили проезд?"
19) интересоваться у стоящих перед вами: а вы выходите на третьей, после
этой?
20) на вопрос "вы на следующей выходите?" отвечать "недосуг мне с вами
тут разговаривать"
(отнюдь)
(увы, не выхожу)
(увы, отнюдь, не изволю)
21) спрашивать у пассажиров "а ты кто в ЖЖ?"
22) сказать незнакомой женщине "от вас пахнет рыбой"
23) уступая дедушке место, сказать "садись, сорванец."
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
1. Слезы – это шантаж.

2.Если ты чего-то хочешь - говори прямо. Расставим точки над i:Полупрозрачные намеки не работают! Прозрачные намеки не работают! Дажесуперпрозрачные намеки не работают! Просто скажи прямо!

3.Научись взаимодействовать с туалетной седушкой. Ты же не маленькая!Если она поднята, опусти. Нам нужно, чтобы она была поднята, тебе –чтобы была опущена. Мы же не жалуемся на то, что вы ее не поднимаете.

4. Да и Нет отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.

5. Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием – к подружкам.

6. Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так. К доктору.

7.Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано вкачестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики иликомментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.

8. Если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть. У нас спрашивать не надо.

9.Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовокдействует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе.

10.Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны этосделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, чтотебе надо в лучшем виде, - пойди и сделай сама.

11. Если возможно, прибереги всё, что хотела сказать до рекламы.

12. Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо!

13.Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой схемеWindows. Персиковый – это сок, а не цвет. Тыквенный – это пирог, тожене цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не имеем.

14. Если что-то чешется, надо почесать. Точка.

15. Еслимы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете «ничего», то мы и будемвести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы врете,но смысл спорить?!

16. Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.

17. Если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда подойдет… Правда.

18.Не надо спрашивать о чем мы думаем, если не готовы обсуждать такиетемы, как трансфер Аршавина, устройство материнских плат или результатывчерашнего ралли.

19. Тебе ЕСТЬ что надеть.

20. Туфель БЫВАЕТ много.

21. Я в форме. Круглый – это тоже форма.

22. Спасибо за то, что прочли. Да, знаю, сегодня я сплю на диване. Но, знаете, мужчины в общем-то не проти
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

Парни о девушках:)
Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без лишних слов. Они собираются два часа, а потом говорят:"Вот видишь, я сегодня быстро". Они знают, что мы не плачем, мы просто выходим покурить. Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в
безопасности рядом с нами. Они уже знают, что такое драйвера для материнской платы. Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти. Они умеют засыпать от массажа в самый
неподходящий момент. Они сидят у нас на коленях на балконе после
секса и курят с
нами одну сигарету. Они любят, когда мы гладим их волосы. Они с довольным видом таскают нас по
магазинам, прекрасно зная, что это мучение. Они любят,когда их носят на руках, хотя всегда
говорят:"Поставь меня, я тяжёлая" Они кричат, и их раздражает, если мы молчим в этот
момент.Скандалистки мелкие ;) Они помнят, когда будет 147 дней вашей встречи. Они всегда хотят, чтобы мы вернулись через 5 минут после ссоры, и никогда в этом не признаются. Они постоянно копаются в наших телефонах
и ревностно
спрашивают:"А кто такая...?" Они всегда ждут наших SMS на ночь. Они очень любят, когда мы убираем в квартире, моем посуду и готовим ужин. Они всегда ждут помощи от нас. Они ходят в клубы с подружками , чтобы мы нервничали и звонили каждые пол часа. Они любят кофе в постель и
душ вдвоём. Они думают, что нарощенные ногти - это красиво. Они считают смертным грехом, если мы заикаемся о их весе. Они ВСЁ рассказывают о нас подружкам. Они хватаются за нас и закрывают
глаза, когда смотрят фильмы ужасов. Они всегда принимают ванну только с пеной. Они включают громко музыку, бегают по квартире
в трусиках и майке, трясут волосами, прыгают и поют в расчёску, когда никто не видит. Они иногда не берут телефон, а потом говорят, что спали или не слышали. Они не смогут жить без фена и утюжка для
выравнивания волос. Они бояться показываться нам без косметики. Они знают, что мы без них не сможем. Они .это они. Спасибо им.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Юлия К
  3. Блог
Блог