все хотят найти девушку которая не курит, не употребляет
спиртные напитки, ту, которой звонишь, а она всегда рада тебя слышать и
болтать с тобой сутками, даже несмотря на то, что по телевизору
показывают ее любимый фильм, или звонок раздался во время сна! ту,
которой звонишь и не слышны в трубке голоса шумной компании, в том числе
мужских! ту, которая не пойдет гулять с другим мальчиком, обосновывая
это тем, что он просто друг! ту, которая никогда, ничего не скроет от
тебя и всегда будет честна с тобой! ту, которая не побоится отношений на
расстоянии! ну и просто ту, которая будет безумно счастлива с тобой,
таким, какой ты есть!!!

По поводу отношений на расстоянии могут сказать только одно : я против. Потому что в данный момент не доверяю человеку. В общем, в такой ситуации потребуется много терпения ( моей ревности, например) и внимания. Будет трудно)
Но у тебя другая ситуация совсем))
Всё тот же пупс:*
кстати, после приезда стала легче к этому относиться о_О
хотя бы на тот момент когда был рядом, прекрасно понимала, что только мой
а на счет терпения верно. я вот тоже не железная :*