Цените мужчину,который никогда не позвонит после 11, а проводит до этого времени до дома.
Мужчину,который любит проводить с вами дни и сутки,а не только ночи.
Мужчину,который способен понять и решить ваши проблемы,а не создать новые..
Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины,когда вы болеете.
Цените мужчину, который крепко обнимет,если вы заплачете и закроет рот поцелуем,когда вы злитесь..
Опасайтесь мужчин, которым вы нужны только в хорошем настроении, преимущественно после 11.
Мужчин которые ставят вас на второе место после любимого хобби и хотят видеть только после полного выздоровления.
Не тратье время на мужчину,который дарит цветы 2 раза в год:День Рождения и 8 марта.
Не надейтесь на мужчину,который на любую вашу просьбу или проблемы выдвинет список своих.
Не теряйте время с мужчиной,который не любит гулять (устают ноги) или
отдыхать на природе(покусают комары), мужчина, склонный к нытью никогда
не станет надежной опорой.
Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не сексуальной;
который перезвонит когда ты повесишь трубку;
который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты;
который будет целовать тебя в лоб;
который захочет показать тебя всему миру.
Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями;
который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты.
Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это она !"
Помните, что мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет" но и делает жизнь счастливой...

Ненавижу, когда смотрят, как я сплю) Я еще могу сказать во сне кучу бреда))
"Не надейтесь на мужчину,который на любую вашу просьбу или проблемы выдвинет список своих." Вот это верно!!!Доводит...
"Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не сексуальной" А почему бы и нет?:))
"который захочет показать тебя всему миру" Хочет, хочет...только вот я этого не хочу:))))
Не люблю поцелуи в лоб...если только температуру проверять)
"который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична" Ой, наслушалась я про это...а про везенье уже давно не слышу :(
"Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это она !"" ААА! Я наверное сквозь землю провалюсь!!!
"мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет" Ага, попробуйте хотя бы такого найти...Это уже счастье, имхо!
Прошу прощения за обзорчик :)
Это Пупс:*
"Это она" ---"Они тыкали пальцем и смеялись" (с)
пупс, я по первой строке поняла, что это ты ))))