Три метра над уровнем неба



Всегда есть момент, когда дороги расходятся. Каждый выбирает свой путь в надежде, что их дороги вновь сойдутся. И вдруг ты осознаешь, что все закончилось. На самом деле.
Ты не можешь вернуть прошлое,к сожалению,некоторые вещи случаются всего один раз в жизни.И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Недавно посмотрела этот фильм , говорят он набрал кучу призов... не знаю , меня смущает то что странная у них любовь была , либо девушка его совсем не любила , раз так легко с ним рассталась и главный герой тоже мне молодец ,не мог с ней поговорить и расставить все точки над i . Вообщем ощущения после просмотра какие то не однозначные.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    неплохой фильм....нет хэппи энда-вот в чем главное его отличие
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия К
  3. Блог
  4. Три метра над уровнем неба
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу