заголовок
Да плевать я хотела на тех,кто плохо говорит обо мне,а на
тех, которые слушают эти сплетни дважды плевать!
тех, которые слушают эти сплетни дважды плевать!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
