Новых комментариев: 0
  1. 0
    Дагай встречатся...
    Alex: аа давай )
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хорошенький**
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Когда ты за мною на ямахе приедешь уже?)))
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Сашка,цемк))))
    Alex: :*
    #
    Написал аноним
  5. +6
    ты мне очень нравишься :**
    Alex: я очень рад )))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    улыбка красивая*
    Alex: спасибо :*
    #
    Написал аноним
  7. +2
    кинь фотки
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а ты неплохо целуешься..мм...может повторим?:D
    Alex: повторим :D
    #
    Написал аноним
  9. +1
    За скоко телефон берёш ???
    Alex: если ты не понял (а) .. и их продаю )
    #
    Написал аноним
  10. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Для твоего возраста быть гулякой пока нормально:)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    блеаа,как я сюда попал???!?!
    Alex: хз )
    #
    Написал аноним
  13. 0
    эх...шо тут скажешь,гуляка)))
    Alex: Это плохо ? )
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Очень милый,добрый,красивый парниша))))) =*
    Alex: спасибо , приятно )
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Красавчик и спереди, и сзади:)сзади так тем более:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    нормаааа))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    симпатюля..*:
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Папуля, ну ты уж постарайся:)у дочки сессия ёпт:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    скорее бы;)ахах)))на этих выходых готовь))))))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Бывшему мужу привет ;)))доцю заделял ,а алименты не платишь;)ахха)))))
    Alex: Привет , Привет ))))
    ахаха )) Дорогая моя , я расплачусь ))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Прикольный)))
    КлаФный))))
    Alex: Спасибо :*
    __________________
    не за что)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Самая натуральная МИЛАШКА:***********
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Путёвый пацан!
    #
    Написал аноним
  24. +4
    Прикольный)))
    КлаФный))))
    Alex: Спасибо :*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Лучший в мире папуля:*
    Alex: Спасибо , Дорогая :*
    #
    Написал аноним
  26. -1
    Валерий?))
    Alex: Васька ?)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Класссный :***
    #
    Написал аноним
  28. -4
    алик...)))
    Alex: не правда )
    #
    Написал аноним
  29. 0
    шляпааа:)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Сміх та й годі)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alex Bychkov
  3. стр.2
стр.2