я просто безумно тебя люблю* ты наверное самое дорогое что есть в моей жизни! ты это всё! ты моя жизнь, ты мои емоции, ты моё настроение, да ты просто моя, а я твоя** ты лутшая из лутших! я думаю что никогда в своей жизни не смогу найти тебе замену, да я и не буду искать! ты живёш в моём сердечки, а оно живёт тобой** я люблютебя дорогая:*** <3 <3 <3
просто ты такая офигенная.
тебе завидовать все должны. таких как ты редко встретишь..добрых и чутких.
ты просто охуительная.
просто я тебя очень сильно люблю
этим нравишся
приятно)
я прсто тупая дура.
возможно я просто не достойна тебя, сонце!
ты прости меня* я тебя безумно люблю*
нуждаюсь
я тебя тоже очень люблю)
лиза го ВК спишимся,идем улять)))
я поййду.
хорошо одевается, смешная и общительная)
а ты если не общалась, то помолчала
б.
тебе завидовать все должны. таких как ты редко встретишь..добрых и чутких.
ты просто охуительная.
просто я тебя очень сильно люблю