logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [23]
Личный блог
Фотографии [1]
Друзья [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
лицемерка и выскочка
#
Написал аноним
30 декабря 2012
0
Валерон:*Валерон:*
#
Написал аноним
12 февраля 2012
0
Кот красивый на фотке, ага
#
Написал аноним
08 февраля 2012
0
Лично не знаю..но с виду довольно милая и кажется хорошей! Думаю, она такая и есть =)
Валерия:
спасибо,добрый человек) как жаль что я не знакома с человеком,который обо мне такого хорошего мнения)
#
Написал аноним
08 февраля 2012
0
так то я люблю тебя:*
#
Написал аноним
02 февраля 2012
+2
леркин, хорошая самая:**
добрая, понимающая )
очень очень к тебе привязалась:)
#
Написал аноним
22 ноября 2011
-3
странная.......
#
Написал аноним
22 ноября 2011
+3
Лерка....ты такая...такая хорошая=)понимающая, отзывчивая...добрая))оставайся такой..)*
#
Написал аноним
13 ноября 2011
+3
Лерка, хорошая такая) только вот дружишь с этой Пустыгиной, которая считает себя превыше всех! Ты достойна лучших друзей!!!
#
Написал аноним
19 мая 2011
+3
milenikaia
#
Написал аноним
17 мая 2011
+1
Леркин бяка-забияка =)
#
Написал аноним
15 мая 2011
+3
=*** класссная наша
#
Написал аноним
13 мая 2011
+2
а еще она вредина и спорщица =Р
#
Написал аноним
11 мая 2011
+3
Леркин ваще безбашенный человек xD
#
Написал аноним
10 мая 2011
+3
Леркин*** ты супер люблю тебя оченьььь
#
Написал аноним
09 мая 2011
+3
прикольная девчонка)))
#
Написал аноним
09 мая 2011
+3
Клёвая,привлекательная,умная,хитрая,артестичная,всегда в теме.
и да,это всё про неё.Валерия,фото класс.Также,как и ты.
#
Написал аноним
09 мая 2011
+5
я вот тоже лично не знакома,(хотя очень бы хотелось, но не знаю как=))но внутреннее чутье подсказывает, что ты потрясающая девушка!!!!!!!!
Валерия:
вы бы хоть ссылки или контактные данные оставили, как же мне с вами знакомиться то?))))
#
Написал аноним
09 мая 2011
+4
Ты просто потрясный человечик!!!!!
#
Написал аноним
08 мая 2011
+5
ты еще та жопка xD
но все же любимая мною =Р
#
Написал аноним
08 мая 2011
+6
безумно симпатичный человечек))) лично не знакома,но думаю,что ты очень добрая и обаятельная девушка ))) с/л T_V
#
Написал аноним
08 мая 2011
+4
ну... трудно сказать... она может быть хорошей, а может быть и плохой... просто это нужно в ней увидеть.
#
Написал аноним
08 мая 2011
+6
Хорошая, милая и красивая девушка^^ Только часто прячется за маской.
#
Написал аноним
08 мая 2011
nektome.blog
Валерия Кис
Негативные комментарии
Негативные комментарии
добрая, понимающая )
очень очень к тебе привязалась:)
и да,это всё про неё.Валерия,фото класс.Также,как и ты.
но все же любимая мною =Р