Новых комментариев: 0
  1. +3
    есть черта, которая бесит. ты не говоришь, из тебя клещами тянуть все приходится. ты как будто закомплексованная и не уверенная в себе!

    БОРИСЬ с этим
    #
    Написал аноним
  2. 0
    аттатаат =)) красавица :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юля Шкляева
Юля Шкляева