Новых комментариев: 0
  1. +7
    лучшая.....
    Оля: интересно,для кого же это?..)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    прелесть вы
    Оля: спасибо,мило с твоей стороны
    #
    Написал аноним
  3. +3
    красотка такая:*
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Между прочим хороший начинающий фотограф-любитель :) А вдруг проффесионалом станет?
    Оля: все мб)) но это вряд ли
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Почему ты такая красивая, милая, добрая?:*
    Оля: что значит почему?:)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Лживая глупая стервозная)
    Оля: ну прям
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Напиши 3 черты своего характераши 3 черты своего характера
    Оля: добрая умная милая
    #
    Написал аноним
  8. +1
    как охарактеризуешь себя в трех словах?
    Оля: очень кульная бейба ;)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    самая красивая)
    самая лучшая)))
    обаятельная)
    привлекательная)
    очень хороший человечик)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ты прекрасна!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    клунь-маклунь в юбке)))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    люблю тебя...
    Оля: круть)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    захотелось тоже оставить анонимное мненьеце;)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    хочу встречаться Т__Т
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Оля ты милая такая на самом деле ;)
    Оля: ^^
    #
    Написал аноним
  16. +1
    чика ацкая
    Оля: коза)*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Отличный фотограф ;)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Knock knock :p
    Оля: :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ;))))))))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    О кот прикольный
    :))))))))
    Оля: о,спасибо))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    парень есть?
    Оля: ага)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Солидарен с Анатолием!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Не слушай ерунду,ты милая,а не лживая и стервозная!:*
    Оля: спасибо;)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Чикарная чика
    Оля: дога
    #
    Написал аноним
  25. 0
    МмМ бэйбочка***
    Оля: =**** вся в тебя
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Где ты так кошку откормила? :D
    Оля: это кот:)кузя)) и он откормился сам.на даче)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Заааато ты фотографируешь лучше чем Photographer Alex Sitalo
    Оля: хз
    #
    Написал аноним
  28. 0
    так ты девственница?готов(а) поспорить что да!!!
    Оля: пусть это будет для тебя загадкой))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    стрёмная какая-то!
    Оля: да вааще))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Привет милашка)
    Оля: привет х)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Акулова
  3. По рейтингу
По рейтингу