Новых комментариев: 0
  1. 0
    у тебя блестящий талант морально уничтожать собеседника
    #
    Написал аноним
  2. 0
    МИЛЕЙШЕЕ СОЗДАНИЕ
    #
    Написал аноним
  3. 0
    жизнерадостная,мудрая,нежная внешность,манерная,талантливая,с изюминкой
    #
    Написал аноним
  4. 0
    У кого то просчитывать своё поведение,ходы для вызова какой то определённой реакции на себя,что бы вывести человека и показать какой он на самом деле не получается,не хватает мозгов,хитрости.А у тебя эт как то получается само сабой,так выглядит)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Разумно мыслишь и достойно выходишь из ситуаций.Наблюдая за тобой и твоим поведением можно многому научится и сделать правильные выводы
    #
    Написал аноним
  6. 0
    миниатюрненькая
    #
    Написал аноним
  7. 0
    уважаю, свою точку зрения умеешь отстаивать
    #
    Написал аноним
  8. 0
    успешная!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    популярна ,красива,уверенна в себе!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    нравится как ты говоришь,сразу видно очень умная))и фигура у тебя шикарная:**
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Красиво говоришь,Правильно поступаешь !
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты всегда в любых ситуациях достойно себя ведешь ,счастья тебе *
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Не просто потрясающе красивая, а просто феноменально фантастически красивая!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты пример как должна себя вести девушка)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    загляденье ^-^
    #
    Написал аноним
  16. 0
    мась)цем цем ))))очь бы хотелось иметь такую подругу как ты!хех )цемик)
    ты оочеень замечательный человек!!да-да!! не то слово ))))хихи))))))красотка;-*Мм.. цем Юль))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Приятно видеть настолько естественную от природы красоту спасибо твоим предкам что ты есть
    #
    Написал аноним
  18. 0
    за четкую девочку всегда четкие ребята....
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Говоришь красиво видно что читаешь достойные книги.Твой внутренний мир это достижение!!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Соскучилась по тебе и по нам....хорошие времена были!Люблю тебя!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юля
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3