- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
хорошая:* :)+1#Написал аноним
-
хаахххахаха идиотина сама себе пишет:D-1Юля: пускай для тебя это так будет мне всё равно)#Написал аноним
-
тебе кто нибудь нравится?+1Юля: пока нет:((а так хочу любить...забыла уже как это;(#Написал аноним
-
кто ты по жизни?0Юля: личность)#Написал аноним
-
погнали в голд?)+1Юля: извините,я по клубам не шатаюсь)#Написал аноним
-
лечись детк*____*0Юля: буду..))))#Написал аноним
-
деточка любимая;)+1Юля: но не твоя;)#Написал аноним
-
ты добрая))0Юля: знаю))#Написал аноним
-
ты прелесть...+1Юля: спасибо)#Написал аноним
-
ну что затусим завтра с тобой милая:***+1#Написал аноним
-
ты такая сука-2Юля: да мне всё равно))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
