logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [24]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
че опять встречаетесь?????
да, встречаемся
#
Написал аноним
31 мая 2011
0
че опять встречаетесь?????
#
Написал аноним
31 мая 2011
0
кто кого бросил
Очирка:
это неважно
#
Написал аноним
28 мая 2011
0
о5 расст?((
Очирка:
да,расстались
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
потому что дота фу)
Очирка:
ниче она не фу
она заменила нам детство зато)
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
дота класссная игра? :-)
Очирка: очень)
фууу)
Очирка:
че фукаешь?)
#
Написал аноним
20 мая 2011
+1
дота класссная игра? :-)
Очирка:
очень)
#
Написал аноним
19 мая 2011
-1
ты все цели достигаешь?
Очирка:
к сожалению,нет
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
какие цели в жизни?
Очирка:
их много
не хочется перечислять
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
очирка)* <3
Очирка:
это кто?)
#
Написал аноним
16 мая 2011
+2
Очирка,крошка бро)
люблю тебя<3
Очирка:
я тоже тебя люблю Оля или Айса или Кляпа)<3
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
У тебя девушка есть?
Очирка:
у меня нет девушки
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
есть девушка?
Очирка:
нету
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
кто в закладках?
Очирка:
Влад Бараев
Саня Naraev
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
как можно просто гулять?
любовь не прошла?
Очирка:
mozhno 3na4it tak
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
вы опять встречаетесь?я вас видел сегодня вместе
Очирка:
мы не встречаемся,просто гуляли
#
Написал аноним
11 мая 2011
+1
шляпощный
Очирка:
ладно
#
Написал аноним
11 мая 2011
+2
я в тебя влюбилась))))
Очирка:
поздравляю аноним)
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
любишь Эльмиру?
Очирка:
нет,нравится просто
#
Написал аноним
09 мая 2011
+1
братишка)на встречай)
Очирка:
с обновками меня)
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
первые десять друзей вконтакте
Очирка:
Влад Бараев
Саня Naraev
Энгиля Балткаева
Лиджи Арнаев
Arltan Arilov
Эмма Фокс
Галюшка Солнышко
Aisa Chansaeva
Naran Arnaev
Антон Манханов
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
ты её хоть любил?
Очирка:
да
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
не нужно да крайностей доходить!!
ты же ее все еще любишь!?
она тебя,по-любому любишь и ты её)!правда же,она из-за тебя готова голову пробить или уйти из жизни(будем это так называть)
Очирка:
кто так хорошо знает Энгилю?
#
Написал аноним
08 мая 2011
+2
как ты так можешь,Энгилю кидать,она вполне хорошая девушка,и симпатичная,а ты так поступаешь!!!
Очирка:
мне теперь повеситься из-за этого?
#
Написал аноним
08 мая 2011
nektome.blog
Очирка Мукабенов
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
да, встречаемся
она заменила нам детство зато)
Очирка: очень)
фууу)
не хочется перечислять
люблю тебя<3
Саня Naraev
любовь не прошла?
Саня Naraev
Энгиля Балткаева
Лиджи Арнаев
Arltan Arilov
Эмма Фокс
Галюшка Солнышко
Aisa Chansaeva
Naran Arnaev
Антон Манханов
ты же ее все еще любишь!?
она тебя,по-любому любишь и ты её)!правда же,она из-за тебя готова голову пробить или уйти из жизни(будем это так называть)