Танюша самая хорошая девочка моя :*
помню наше детство, твой огроменный букет,
до сих пор ржу с фоток :D
помню твою подстилку, только для ВИП персон ;)
помню картошку, помню все,
мне очень нравилось наши времопровождения,
сейчас отдаляемся, думаю подписываться не надо..
Таня: А ты моя самая родная, с детства :) даа, картошка наша фри) а потом моя картошка ахах) наш день подруг, подстилка только для нас, как мы давно не виделись ты ещё в монолите жила, и мы бежали друг другу на встречу и обнимались)) и мне нравилось) и нравится. ты меня перестала в списке любимых подруг писать(( надеюсь, что за лето мы опять сблизимся, как раньше были :)
Танюш,у тебя волосы отличные и всегда пахнут круто:D
еее.
мы когда с тобой близко общались.ты мне была очень близка.
надо будет повторить.наш бутик.мои угги.и т.д.
и как 3 часа сидели в макдональсе и нас от туда выгнали это все не забываемо)
я люблю тебя не смотря на все наши ссоры:*
Таня: дааа, катюш, я тоже помню)
почему-то перестали общаться(
мне с тобой было очень круто, а наши походы в макдак - просто незабываемы)
угги и футболку помню ;))
и я тебя, надо будет всё повторить ;)
пускай таня иногда бывает такая,но очень редко,она хорошо относится к людям, животным,даже иногда бывает самокритична,она думает и переживает о других,она очень светлая и весёлая!
аня)
Таня: спасибо, ань
действительно я бываю таковой, но , надеюсь, не всегда))
я тебя обожаю,ты самый дорогой мне человек,с тобой не реально круто,ты очень ,открытая,ты все понимаешь,ты смеешься надо мной но всегда по доброму,
ты самая самая великолепная таня :**
Таня: спасибо, чепчик (я понимаю это ты)
ты знаешь как ты мне близка и дорога)
спасибо за добрые слова)))
смеюсь я по-доброму, не обращай внимания)
помню наше детство, твой огроменный букет,
до сих пор ржу с фоток :D
помню твою подстилку, только для ВИП персон ;)
помню картошку, помню все,
мне очень нравилось наши времопровождения,
сейчас отдаляемся, думаю подписываться не надо..
крутая чикса
твой броо
но можешь быть и лутше.
старайся детка старайся
стараюсь и так стать лучше
бедные твои родители, что воспитали такую (я полагаю) дочь!
какая ты милая
да, могу. но смотря кого! действительно мне близких не могу
ок
хочу еще больше общаться с тобой:*)
еее.
мы когда с тобой близко общались.ты мне была очень близка.
надо будет повторить.наш бутик.мои угги.и т.д.
и как 3 часа сидели в макдональсе и нас от туда выгнали это все не забываемо)
я люблю тебя не смотря на все наши ссоры:*
почему-то перестали общаться(
мне с тобой было очень круто, а наши походы в макдак - просто незабываемы)
угги и футболку помню ;))
и я тебя, надо будет всё повторить ;)
пускай таня иногда бывает такая,но очень редко,она хорошо относится к людям, животным,даже иногда бывает самокритична,она думает и переживает о других,она очень светлая и весёлая!
аня)
действительно я бываю таковой, но , надеюсь, не всегда))
ты мне тоже очень нравишься как человек, с тобой нереально приятно общаться)
спасибо за мнение:*
согласна, бывает
но всё же, спасибо за мнение
я очень люблю тебя как подругу,ты очень светлый человечик*)
анют, это ты?)
ты самая самая великолепная таня :**
ты знаешь как ты мне близка и дорога)
спасибо за добрые слова)))
смеюсь я по-доброму, не обращай внимания)
тюльтюльтюль)
тюликова, я тебя обожаю!