- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Какие для тебя парни симпатичные, опиши их:)0Miss: хм...трудно описать,увижу-скажу,а так:)#Написал аноним
-
Какие парни тебе нравятся?0Miss: Хорошие, симпатичные,заботливые:)#Написал аноним
-
а ела когда нибудь суши?0Miss: нет,но очень хотела бы попробовать)#Написал аноним
-
Умеешь есть суши?)+1Miss: Нет:)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
