logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
  • Войти
  • Зарегистрироваться
  • Текстовый чат
  • Голосовой чат
  • Блогозаписи
*
Евгения Сапожникова
Добавить в друзья
Подписаться
Информация о себекогда-то мы были детьми и единственное что нас расстраивало - это то что пора спать и надо уходить с площадки. так хотелось стать взрослыми показать полностью...
Информация о себекогда-то мы были детьми и единственное что нас расстраивало - это то что пора спать и надо уходить с площадки. так хотелось стать взрослыми и делать что хочется. а теперь хочется либо обратно стать детьми детсадовского возраста либо не существовать вовсе.
Кармаположительная [+3]

Поделиться ссылкой

Мнения о личности [3]Личный блогФотографии
У пользователя нет фотографий
  1. nektome.blog
  2. Евгения Сапожникова
  3. Фотографии
Фотографии
  • Правила
  • Вопрос/ответ
  • Пожелания и предложения
  • Связь с администрацией
© 2011-2026 NektoMe   Kolobok smiles © Aiwan