- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
очень хочу, чтоб ты занялась своим воспитанием и взялась за ум, а так я люблю тебя,сестра!!!)+4#Написал аноним
-
за*бываешь иногда...но вообще очень хороший человек...:*+1#Написал аноним
-
акуенная соседка)))но иногда такое гавнО!)))))***+3#Написал аноним
-
хорошая ты+2#Написал аноним
-
ууууу ууу ууууу у)))0#Написал аноним
-
что бы не происходило всё равно остаёшься родной для меня+3#Написал аноним
Новых комментариев: 0
