Капитан, епте, хай!)))
Вер, я хочу пожелать тебе любви, той самой ответной. Твоей девушке оч повезет, я знаю)
Жаль, что ты так далеко от нас, но мы тебя ждем и скучаем. Оставайся такой же (только прекрати щипаццо!). Целую крепко.
PS. Аеее, двигай попой!)
Vera: XDDD
Ой, Малыш! Ну приколистка!)))
Спасибо за пожелания!!! =***
Тоже оч-оч скучаю по вам! Люблю! =*
Не знаю, что бы я вообще без тебя делала. Ты - дар, который мне небеса послали. Ты делаешь мою жизнь хоть чуточку легче и ярче.
Ты удивительный человек, и все у тебя будет хорошо.
Я очень тебя люблю.
Твоя Carino =**
Вер, я хочу пожелать тебе любви, той самой ответной. Твоей девушке оч повезет, я знаю)
Жаль, что ты так далеко от нас, но мы тебя ждем и скучаем. Оставайся такой же (только прекрати щипаццо!). Целую крепко.
PS. Аеее, двигай попой!)
Ой, Малыш! Ну приколистка!)))
Спасибо за пожелания!!! =***
Тоже оч-оч скучаю по вам! Люблю! =*
Ты удивительный человек, и все у тебя будет хорошо.
Я очень тебя люблю.
Твоя Carino =**