logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [56]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+12
хочу всегда быть рядом с тобой!
Вадим:
Круто=*))
#
Написал аноним
21 июня 2011
+9
ты прикольный чювачок=*
Вадим:
Прикольно=))
#
Написал аноним
07 июля 2011
+8
красивый такой=)
Вадим:
Спасибо =))
#
Написал аноним
09 июля 2011
+5
Что ты будешь делать , если тебе скажут что в тебя влюбился парень?
Вадим:
Ахуэю...
#
Написал аноним
11 июля 2011
+5
ты просто супер=*
Вадим:
Красиво сказано.
#
Написал аноним
07 июля 2011
+4
привет любимый=*
Вадим:
Привет Зайка моя.=Р
#
Написал аноним
09 июля 2011
+4
Ярик не судьба я сам не шарю 40 записей и только 5 я понял кто писал бля(
Вадим:
То ты ботан
#
Написал аноним
24 мая 2011
+4
люблю тебя
Вадим:
Я тоже тебя.
Только если я это тот человек о котором я думаю.
#
Написал аноним
17 мая 2011
+4
аееее Люблю тебя*
Вадим:
Да круто.
#
Написал аноним
09 мая 2011
+3
люблю безумно ты охереный мальчик
Вадим:
Бля кто же это пишет ???
Я хочу этим человеком поболтать...
Бля признайтесь кто это пишет ....
#
Написал аноним
24 мая 2011
+3
А у тебя бОльшой???
Вадим:
Полюбе.
Длинна:пожарний шланг=)
Толщина:баклажан.
#
Написал аноним
13 мая 2011
+3
Ахуеннный мальчик...симпотичный*)
Вадим:
Оууу...спс.
Если бы знал кто ето я бы отблагодарил по самое нехочу=Р
#
Написал аноним
13 мая 2011
+2
вадим я тебя люблю (ты знаешь кто!!!!)
Вадим:
И я тебя сильно люблю=))
#
Написал аноним
09 июля 2011
+2
зая давай переспим
Вадим:
Давай я не против =*
#
Написал аноним
09 июля 2011
+2
я люблю тебя)))))
Вадим:
спс.
#
Написал аноним
27 мая 2011
+2
хочеш с кемто переспать!
Вадим:
Смотря скем???
#
Написал аноним
22 мая 2011
+2
с нашим класссом только спать хахаха 7 девок из 26 душ нахер надо да ярик))) малява от Вавана хххахах
Вадим:
Да я уже викупил.
#
Написал аноним
17 мая 2011
+2
я знаю что ты догадаешься кто я я правда тебе нравилась???
Вадим:
ХЗ.
Я не могу понять кто это.
#
Написал аноним
17 мая 2011
+2
ты просто мой идеал
Вадим:
Cпосибо=)))
#
Написал аноним
17 мая 2011
+2
знакомые люди=)
Вадим:
Ага.
#
Написал аноним
13 мая 2011
+2
как дела?
Вадим:
Да норм.
Нечё так.
#
Написал аноним
12 мая 2011
+2
ммм...заяяя....
Вадим:
(О_О)
#
Написал аноним
12 мая 2011
+2
хочешь сигну на сиськах? :DDD
Вадим:
Нет такой хернёй не страдаю.
#
Написал аноним
12 мая 2011
+1
тоже?*
мне приятно_приятно:*
ничё не скажу:*
Вадим:
ахахахах
#
Написал аноним
16 сентября 2011
+1
самый-самый хороший:*
-люблю тебя малыш-
Вадим:
И я тебя люблю Зай***
#
Написал аноним
16 сентября 2011
+1
привет как делишки?)
Вадим:
Приветик норм.
А ты как??
#
Написал аноним
15 сентября 2011
+1
я хочу тебя))*+
Вадим:
круто.
#
Написал аноним
16 августа 2011
+1
я нащот вопроса
зая давай переспим
ты хоть знаешь скем???
Вадим:
Нет.
А скем??
Пиши в ЛС.
#
Написал аноним
17 июля 2011
+1
а о ком ты думаеш
Вадим:
Я всегда думаю о всех.
#
Написал аноним
06 июня 2011
+1
мась я тебя очень хочу и безумно тебя люблю мой горячий мальчик:*
Вадим:
Ого кто это написал???
Я хочу её увидеть.
#
Написал аноним
23 мая 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Вадим Яременко
По рейтингу
По рейтингу
Только если я это тот человек о котором я думаю.
Я хочу этим человеком поболтать...
Бля признайтесь кто это пишет ....
Длинна:пожарний шланг=)
Толщина:баклажан.
Если бы знал кто ето я бы отблагодарил по самое нехочу=Р
Я не могу понять кто это.
Нечё так.
мне приятно_приятно:*
ничё не скажу:*
-люблю тебя малыш-
А ты как??
зая давай переспим
ты хоть знаешь скем???
А скем??
Пиши в ЛС.
Я хочу её увидеть.