Новых комментариев: 0
  1. +1
    що+залежить+від+того+хто+буде+твоїм+другом?+++Які+критерії+та+чи+оцінюєш+орієнтацію+у+виборі+друга?+++
    Вадим: Хз
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты пафосный осёл! спасибо за внимание
    #
    Написал аноним
  3. +1
    а ты хочешь с кемто из своего класа переспать?
    Вадим: Ты что нет конечно.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    дам...
    вадя у тя поклоннников просто завались!)))
    Вадим: Не спорю.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А ты в курсе што в школе тебя обзивают БАБНИКОМ???
    #
    Написал аноним
  6. 0
    люблю тебе дуже сильно, шкода, що ти н можеш бути настыльки близько як тілько хотілось
    #
    Написал аноним
  7. 0
    прикольнинький, но....
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ну нечо так , прикольно!*!*!*!
    *
    #
    Написал аноним
  9. 0
    улыбайся:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    симпатичный
    Вадим: =)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты класный человек!!
    Вадим: спасибо***)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты когото любишь
    Вадим: ...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты когото любишь?
    Вадим: Себя=)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    телефончик даш?
    Вадим: Да конечно =)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Приветик зай долго тя невидела СОСКУЧИЛАСЬ!!
    Вадим: Я тоже....
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ну как ты зай??
    Вадим: Да норм.
    Спс.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    I LOVE YOU=*
    Вадим: =))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я тебя любю зайчёнок
    ты просто должен меня знать
    Вадим: Ну так чё ты.
    Давай пиши в лс.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты бабник?
    Вадим: нет.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    какая девушка тебе само больше запомнилась?
    Вадим: Да там есть одна.
    Но она не отвечала взаимностью....=((
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я тебя очень люблю=*
    ты супер))
    Вадим: А ты кто???
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кОзяВкО...хД_
    *_*
    Вадим: =(
    #
    Написал аноним
  23. 0
    красивый, чо
    Вадим: ого.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А ты спал с кем то?
    Вадим: Нет пока что нет.
    Ну ето пока что(О_о)ха-хи-ха-хи.
    #
    Написал аноним
  25. -1
    привет!
    кто знает как здесь можно добавлять друзей?
    Вадим: я знаю.
    #
    Написал аноним
  26. -1
    куку вадя!
    Вадим: ку-ку-рі-ку.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вадим Яременко
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2