Новых комментариев: 0
  1. +12
    хочу всегда быть рядом с тобой!
    Вадим: Круто=*))
    #
    Написал аноним
  2. +9
    ты прикольный чювачок=*
    Вадим: Прикольно=))
    #
    Написал аноним
  3. +8
    красивый такой=)
    Вадим: Спасибо =))
    #
    Написал аноним
  4. +5
    Что ты будешь делать , если тебе скажут что в тебя влюбился парень?
    Вадим: Ахуэю...
    #
    Написал аноним
  5. +5
    ты просто супер=*
    Вадим: Красиво сказано.
    #
    Написал аноним
  6. +4
    привет любимый=*
    Вадим: Привет Зайка моя.=Р
    #
    Написал аноним
  7. +4
    Ярик не судьба я сам не шарю 40 записей и только 5 я понял кто писал бля(
    Вадим: То ты ботан
    #
    Написал аноним
  8. +4
    люблю тебя
    Вадим: Я тоже тебя.
    Только если я это тот человек о котором я думаю.
    #
    Написал аноним
  9. +4
    аееее Люблю тебя*
    Вадим: Да круто.
    #
    Написал аноним
  10. +3
    люблю безумно ты охереный мальчик
    Вадим: Бля кто же это пишет ???
    Я хочу этим человеком поболтать...
    Бля признайтесь кто это пишет ....
    #
    Написал аноним
  11. +3
    А у тебя бОльшой???
    Вадим: Полюбе.
    Длинна:пожарний шланг=)
    Толщина:баклажан.
    #
    Написал аноним
  12. +3
    Ахуеннный мальчик...симпотичный*)
    Вадим: Оууу...спс.
    Если бы знал кто ето я бы отблагодарил по самое нехочу=Р
    #
    Написал аноним
  13. +2
    вадим я тебя люблю (ты знаешь кто!!!!)
    Вадим: И я тебя сильно люблю=))
    #
    Написал аноним
  14. +2
    зая давай переспим
    Вадим: Давай я не против =*
    #
    Написал аноним
  15. +2
    я люблю тебя)))))
    Вадим: спс.
    #
    Написал аноним
  16. +2
    хочеш с кемто переспать!
    Вадим: Смотря скем???
    #
    Написал аноним
  17. +2
    с нашим класссом только спать хахаха 7 девок из 26 душ нахер надо да ярик))) малява от Вавана хххахах
    Вадим: Да я уже викупил.
    #
    Написал аноним
  18. +2
    я знаю что ты догадаешься кто я я правда тебе нравилась???
    Вадим: ХЗ.
    Я не могу понять кто это.
    #
    Написал аноним
  19. +2
    ты просто мой идеал
    Вадим: Cпосибо=)))
    #
    Написал аноним
  20. +2
    знакомые люди=)
    Вадим: Ага.
    #
    Написал аноним
  21. +2
    как дела?
    Вадим: Да норм.
    Нечё так.
    #
    Написал аноним
  22. +2
    ммм...заяяя....
    Вадим: (О_О)
    #
    Написал аноним
  23. +2
    хочешь сигну на сиськах? :DDD
    Вадим: Нет такой хернёй не страдаю.
    #
    Написал аноним
  24. +1
    тоже?*

    мне приятно_приятно:*

    ничё не скажу:*
    Вадим: ахахахах
    #
    Написал аноним
  25. +1
    самый-самый хороший:*

    -люблю тебя малыш-
    Вадим: И я тебя люблю Зай***
    #
    Написал аноним
  26. +1
    привет как делишки?)
    Вадим: Приветик норм.
    А ты как??
    #
    Написал аноним
  27. +1
    я хочу тебя))*+
    Вадим: круто.
    #
    Написал аноним
  28. +1
    я нащот вопроса
    зая давай переспим
    ты хоть знаешь скем???
    Вадим: Нет.
    А скем??
    Пиши в ЛС.
    #
    Написал аноним
  29. +1
    а о ком ты думаеш
    Вадим: Я всегда думаю о всех.
    #
    Написал аноним
  30. +1
    мась я тебя очень хочу и безумно тебя люблю мой горячий мальчик:*
    Вадим: Ого кто это написал???
    Я хочу её увидеть.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вадим Яременко
  3. По рейтингу
По рейтингу