- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
в некоторые моменты очень хороший человек.но порой такооой придурок0Kirill: я------разнообрааазный!#Написал аноним
-
уродец, зубы кривые0Kirill: ну скоро скоро уже ровные не ссысь ты так.#Написал аноним
-
Удаляй, не удаляй, а я ещё раз напишу: ну и хуита же.))+1Kirill: влааад хваатит))#Написал аноним
-
а я буду первой. а кирилл спёр у меня сайт. но он слушает хорошую музыку, ему еще простительно. это, конечно, безумно анонимно, мда.+3#Написал аноним
Новых комментариев: 0
