Новых комментариев: 0
  1. +12
    громкая и иногда бывает,что думает только о себе
    Ольга: согласна)
    #
    Написал аноним
  2. +10
    ого, интриги, скандалы, расследования)
    Ольга: Дааааа
    тут много нового о себе узнаешь.
    #
    Написал аноним
  3. +8
    хотела бы знать.....))))спросишь у Димы!)он тебе скажет!)
    #
    Написал аноним
  4. +8
    Вы че ахуели на Ольку гнать! Позабивали ебальнички! Суки блять!
    Ольга: Прям стихи получились.
    спасибо:-)
    #
    Написал аноним
  5. +8
    сучка!!!!!!!
    Ольга: блиииин
    так милооо
    #
    Написал аноним
  6. +7
    у Димы Д.!)я думаю ты поняла о ком я!)
    Ольга: Я поняла!
    он крутоооой.
    спасибо:-)
    #
    Написал аноним
  7. +7
    Так и есть!)
    #
    Написал аноним
  8. +6
    Гомохлопки,она классная девушка!А вы недоразвитые имбицылы,если начали обсирать ее!
    Ольга: Класс!
    хотела бы я узнать кто это:-)
    #
    Написал аноним
  9. +6
    оля всех заткнёт за секунду )))
    Ольга: есть такое.
    #
    Написал аноним
  10. +5
    Ты красивая Оль)
    Ольга: Спасибо.))
    #
    Написал аноним
  11. +5
    Никого не слушай.... ты охуенная.
    #
    Написал аноним
  12. +5
    непостоянная
    #
    Написал аноним
  13. +4
    О_О
    приятна)
    Ольга: и женя тоже крутой.)
    #
    Написал аноним
  14. +4
    веселая, оооочень громкая, умная, не умеет контролировать себя, бабоболка, добрая, иногда говоришь то, что не нужно говорить, запоминающаяся, ранимая, сексоманка, упорная
    Ольга: мы наверное хорошо общаемся, раз ты так говоришь.)
    #
    Написал аноним
  15. +4
    плохо поступаешь с парнями)
    Ольга: а они как со мной?
    #
    Написал аноним
  16. +3
    да так пизда подзалупная
    Ольга: а ты говноед малой.
    приедешь, убью)
    #
    Написал аноним
  17. +3
    милая девушка.
    #
    Написал аноним
  18. +3
    прикольная девчонка,первое мнение))оно и не изменилось))
    Ольга: приятно.
    #
    Написал аноним
  19. +3
    пиздеж! Олька норм деваха!)
    Ольга: согласна.
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. +2
    симпотная:)
    #
    Написал аноним
  21. +2
    ну ничё такая..)
    #
    Написал аноним
  22. +2
    ничё такая)
    Ольга: обычная.)
    #
    Написал аноним
  23. +2
    классная жопа.
    Ольга: я знаю.
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Ты классная)
    Ольга: ты тоже)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    сука мигдалёнок) ненавижу тебя, потому что люблю))
    Ольга: яна. всё взаимно.
    #
    Написал аноним
  26. +1
    кто это??????
    Ольга: оставлю это в секрете, киса)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    обожаю тебя до глубины души...
    Ольга: да ты чтооо????
    я наверное догадываюсь кто это.
    #
    Написал аноним
  28. +1
    теперь наверное многие боятся писать мнения))))
    ...........Макс:)
    Ольга: даааа
    наехали тут на всех)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    красотка просто))))*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    приветик красавица)))
    Ольга: привет)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ольга Мигдалёнок
  3. По рейтингу
По рейтингу