logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [36]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
красотка просто))))*
#
Написал аноним
20 января 2012
0
приветик красавица)))
Ольга:
привет)
#
Написал аноним
05 декабря 2011
+1
сука мигдалёнок) ненавижу тебя, потому что люблю))
Ольга:
яна. всё взаимно.
#
Написал аноним
04 сентября 2011
-1
А почему у тебя вместо подбородка-пизда?
Ольга:
Потому что мне нравится так.
я хочу иметь две пизды.
#
Написал аноним
14 августа 2011
+1
кто это??????
Ольга:
оставлю это в секрете, киса)
#
Написал аноним
11 августа 2011
+1
обожаю тебя до глубины души...
Ольга:
да ты чтооо????
я наверное догадываюсь кто это.
#
Написал аноним
11 августа 2011
+1
теперь наверное многие боятся писать мнения))))
...........Макс:)
Ольга:
даааа
наехали тут на всех)
#
Написал аноним
11 августа 2011
+2
симпотная:)
#
Написал аноним
29 июля 2011
+3
да так пизда подзалупная
Ольга:
а ты говноед малой.
приедешь, убью)
#
Написал аноним
29 июля 2011
+3
милая девушка.
#
Написал аноним
25 июля 2011
+2
ну ничё такая..)
#
Написал аноним
15 июля 2011
+2
ничё такая)
Ольга:
обычная.)
#
Написал аноним
15 июля 2011
+3
прикольная девчонка,первое мнение))оно и не изменилось))
Ольга:
приятно.
#
Написал аноним
15 июля 2011
+2
классная жопа.
Ольга:
я знаю.
#
Написал аноним
15 июля 2011
+4
О_О
приятна)
Ольга:
и женя тоже крутой.)
#
Написал аноним
11 июля 2011
+7
у Димы Д.!)я думаю ты поняла о ком я!)
Ольга:
Я поняла!
он крутоооой.
спасибо:-)
#
Написал аноним
02 июля 2011
+8
хотела бы знать.....))))спросишь у Димы!)он тебе скажет!)
#
Написал аноним
02 июля 2011
+7
Так и есть!)
#
Написал аноним
01 июля 2011
+6
Гомохлопки,она классная девушка!А вы недоразвитые имбицылы,если начали обсирать ее!
Ольга:
Класс!
хотела бы я узнать кто это:-)
#
Написал аноним
01 июля 2011
+10
ого, интриги, скандалы, расследования)
Ольга:
Дааааа
тут много нового о себе узнаешь.
#
Написал аноним
01 июля 2011
+5
Ты красивая Оль)
Ольга:
Спасибо.))
#
Написал аноним
01 июля 2011
+8
Вы че ахуели на Ольку гнать! Позабивали ебальнички! Суки блять!
Ольга:
Прям стихи получились.
спасибо:-)
#
Написал аноним
01 июля 2011
+5
Никого не слушай.... ты охуенная.
#
Написал аноним
30 июня 2011
-2
уродина пиздец........ что с твоим подбородком..... гамадрило
Ольга:
хотела бы я посмотреть, на красавицу, которая это написала.
чего в аноним пишешь?
боишься свое уебищное лицо показать?
наверное есть что скрывать.
#
Написал аноним
30 июня 2011
-3
Курва ты зачем его увела.
Ольга:
Он сам пришел.))
#
Написал аноним
30 июня 2011
-3
познакомимся????
Ольга:
парень не разрешает)
#
Написал аноним
29 июня 2011
-3
Те буська)
#
Написал аноним
29 июня 2011
+3
пиздеж! Олька норм деваха!)
Ольга:
согласна.
спасибо)
#
Написал аноним
28 июня 2011
-1
оля хуила отчасти
#
Написал аноним
28 июня 2011
+2
Ты классная)
Ольга:
ты тоже)
#
Написал аноним
26 июня 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Ольга Мигдалёнок
Ольга Мигдалёнок
я хочу иметь две пизды.
я наверное догадываюсь кто это.
...........Макс:)
наехали тут на всех)
приедешь, убью)
приятна)
он крутоооой.
спасибо:-)
хотела бы я узнать кто это:-)
тут много нового о себе узнаешь.
спасибо:-)
чего в аноним пишешь?
боишься свое уебищное лицо показать?
наверное есть что скрывать.
спасибо)