Алиюш, ты очень красивая! Одна из самых красивых девушек на факультете:) По-доброму завидую не только твоей внешности, но и твоим усидчивости и трудолюбию:)
Алия: Спасибо, очень приятно слышать такие теплые слова! :)
Иногда ведёшь себя развязно, нагловато (по крайней мере в СУНЦе так было), громко выкрикиваешь то, что хочешь сказать.А это не всем людям нравится. Будь поскромней.
>>жаль,что с мачо встречаешься.
Есть варианты? :)
Думаю, тут ясно, кто это написал. :)