Новых комментариев: 0
  1. +12
    Сексуальная) милая) офигенная) желанная) я тебя хочу))) ахахх)
    love: ммм...хоти))хд
    ну спасибо
    #
    Написал аноним
  2. +8
    Ты самая замечательная! :*
    love: спасиб**
    #
    Написал аноним
  3. +7
    я влюбился=*
    love: мм....как неожиданно)) знать бы еще кто ты))
    #
    Написал аноним
  4. +7
    ты моя сестрёнка)*..любимая)*...самая охеренная)*.....

    красивая,умная-иногда)..хд).....

    короче люблю тебя и всё!!!))**
    love: хаха)) че попутала иногда))
    сразу понила что это ты)) кто же еще меня так любит,как не my sister =**
    #
    Написал аноним
  5. +6
    хорошая такая*__*
    love: =** *__*
    #
    Написал аноним
  6. +6
    ахахахх....пиздец ты грамотей(или грамотейка)...пиндовка)...хахах..это ваще чё???....виолетт всё дай прозвище "пиндовка"-----ему и или ей))..

    пиздец хуйню несёт)))...не могу))
    love: хаха...да мне всё равно что здесь пишут,пока обо мне говорят,значит я еще жива))) пускай люди пушут..не только же все положительное о себе слышать)))
    #
    Написал аноним
  7. +6
    ну мы мало знакомы)))
    love: мало знакомы и уже влюбился??
    влюбчивый паренёк))*
    #
    Написал аноним
  8. +5
    очень красивая хотел бы познакомиться))))))
    love: если вы хотите знакомится,то пишите в личку...)
    здесь это не вариант)
    #
    Написал аноним
  9. +5
    красотка:*
    love: =*
    #
    Написал аноним
  10. +5
    солнце моё,ты не принцесса,а королева запомни это! :-* моя королева
    а этот чмошный комментатор пускай засунет вату себе в еблище и заткнётся,если даже нет смелости в личку писать!!!!
    love: =*
    мда согласна)...трусливый нынче народ у нас пашел)))
    #
    Написал аноним
  11. +5
    нормальная девочка ....раньше она мне не нр,но сейчас всё хорошо) и имя у неё хорошее Виолнтта
    love: :-*
    уважаю тех людей,которые не судят людей поверхностно,а только после того,как узнают человека)
    #
    Написал аноним
  12. +5
    какая хорошая девушка,
    оооооох,
    заманиваешь !!!!!
    love: ооох..спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. +5
    Слышишь ты уебище, хуйли ты на Виолетту наезжаешь?
    ты блядь себя видел(а) когда-нибудь в зеркало????
    еbalo off!!!
    love: вот вот)))
    #
    Написал аноним
  14. +4
    зай тебе просто все завидуют)*...наплюй на на её(на него)....уебанок(пиндовка)-это пишет тебе....интересно кто это))
    love: мне не интересно))))
    #
    Написал аноним
  15. +3
    милаха!))))
    love: :-)
    #
    Написал аноним
  16. +3
    стерва??.......мммммм........поспорю)))...

    она ваще пай девочка)*..

    P.S(ты мой голубец)
    love: хаха)))
    я пай девочка??
    хахах...Крис рассмешила)))))))))))))
    #
    Написал аноним
  17. +3
    ебланище в зеркале увидешь!!!.....зайка ты супер)*
    love: =**
    =)))
    #
    Написал аноним
  18. +3
    зай тебе просто все завидуют)*...наплюй на на её(на него)....уебанок(пиндовка)-это пишет тебе....интересно кто это))
    love: мне не интересно))))

    завидует?ахах
    чему тут сука завидовать? было бы чему, а))
    #
    Написал аноним
  19. +2
    офигенная)) просто супер**
    #
    Написал аноним
  20. +2
    мммм) Красивая)*
    #
    Написал аноним
  21. +2
    привет =***
    love: привет =)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Мои творения слабы,
    Не мастер я писать умело.
    Но в рот ебу таких как вы.
    Что за айфон даются смело.

    Ваш лик похож на маску злую.
    Без чувств, без мысли, без мечты.
    И не найти в мире такую.
    Тупую пизданутую как вы.

    Я этот стих вам посвящаю.
    Чтоб впредь обдумывали вы.
    Свои поступки и стремились,
    В душе обитель обрести.

    Для дум, для мыслей для мечты.
    Стремились в даль за ветром жизни.
    Смотрели смело в горизонт.
    Но вы ТП, увы напрасно..
    love: молодец,возьми с полки пирожок
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Замечательная:*
    love: спасибо *
    #
    Написал аноним
  24. +1
    займемся сексом детка? =)
    love: подрачи деткО =*
    #
    Написал аноним
  25. +1
    очень милая девушка...лично не знакома,но хотелось бы)
    love: без проблем)))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    хорошая :*
    love: =* ты скорее всего тоже))
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Привет)
    Меня Виктор зовут! Очень приятно!
    Добавляйся в друзья! Рад буду знакомству!
    Лови +1 к своей карме от меня*)
    =-)

    P.S. Если хочешь можешь карму повысить мне, мне будет приятно знать о твоей симпатии!

    http://nektome.blog/id140614
    love: хах)
    и такие тут пишут)
    ну и на тебе +1
    #
    Написал аноним
  28. +1
    офигенная ты :-*
    не ну честно))
    love: не ну я верю тебе)))
    хех..спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    а ты мне нравишься))))
    ты очень красивая..я хотел бы с тобой отношений...сейчас в личку напишу)
    love: ну давай пиши
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Давай встретимся ?))
    love: неа)) и еще раз повторяю..что этот сайт не для вопросов,а для мнений обо мне!! по всем вопросам вот сюда http://sprashivai.ru/Violetta4ka
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. love Strawberry
  3. По рейтингу
По рейтингу