ахахахх....пиздец ты грамотей(или грамотейка)...пиндовка)...хахах..это ваще чё???....виолетт всё дай прозвище "пиндовка"-----ему и или ей))..
пиздец хуйню несёт)))...не могу))
love: хаха...да мне всё равно что здесь пишут,пока обо мне говорят,значит я еще жива))) пускай люди пушут..не только же все положительное о себе слышать)))
солнце моё,ты не принцесса,а королева запомни это! :-* моя королева
а этот чмошный комментатор пускай засунет вату себе в еблище и заткнётся,если даже нет смелости в личку писать!!!!
love: =*
мда согласна)...трусливый нынче народ у нас пашел)))
ну спасибо
красивая,умная-иногда)..хд).....
короче люблю тебя и всё!!!))**
сразу понила что это ты)) кто же еще меня так любит,как не my sister =**
пиздец хуйню несёт)))...не могу))
влюбчивый паренёк))*
здесь это не вариант)
а этот чмошный комментатор пускай засунет вату себе в еблище и заткнётся,если даже нет смелости в личку писать!!!!
мда согласна)...трусливый нынче народ у нас пашел)))
уважаю тех людей,которые не судят людей поверхностно,а только после того,как узнают человека)
оооооох,
заманиваешь !!!!!
ты блядь себя видел(а) когда-нибудь в зеркало????
еbalo off!!!
она ваще пай девочка)*..
P.S(ты мой голубец)
я пай девочка??
хахах...Крис рассмешила)))))))))))))
=)))
love: мне не интересно))))
завидует?ахах
чему тут сука завидовать? было бы чему, а))
Не мастер я писать умело.
Но в рот ебу таких как вы.
Что за айфон даются смело.
Ваш лик похож на маску злую.
Без чувств, без мысли, без мечты.
И не найти в мире такую.
Тупую пизданутую как вы.
Я этот стих вам посвящаю.
Чтоб впредь обдумывали вы.
Свои поступки и стремились,
В душе обитель обрести.
Для дум, для мыслей для мечты.
Стремились в даль за ветром жизни.
Смотрели смело в горизонт.
Но вы ТП, увы напрасно..
Меня Виктор зовут! Очень приятно!
Добавляйся в друзья! Рад буду знакомству!
Лови +1 к своей карме от меня*)
=-)
P.S. Если хочешь можешь карму повысить мне, мне будет приятно знать о твоей симпатии!
http://nektome.blog/id140614
и такие тут пишут)
ну и на тебе +1
не ну честно))
хех..спасибо)
ты очень красивая..я хотел бы с тобой отношений...сейчас в личку напишу)