Я считаю что ты замечательная добрая нежная девушка, не множко кокетка, и не много капризна)но это наоборот хорошо) каждая девушка должна быть ребёнком, у тебя очень красивые глазки, в которые так и хочется смотреть не отрываясь...у тебя изумительный цвет волос, очень яркая потрясающая улыбка, и......
на мой взгляд девочка замечательная! только есть небольшие недостатки... но на них можно не обращать внимания. А так добрая, общительная и
женственная!!!
солнце моё,ты не принцесса,а королева запомни это! :-* моя королева
а этот чмошный комментатор пускай засунет вату себе в еблище и заткнётся,если даже нет смелости в личку писать!!!!
love: =*
мда согласна)...трусливый нынче народ у нас пашел)))
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
love: ну уж не страшнее тебя..это точно...
а королеву я из себя не корчу,пока еще только принцесса)))
и выше своей головы я не прыгаю....
я уверена ,что лично вы со мной не общались,так как такого бы мнения обо мне у вас не было ...
так что о человеке не стоит судить поверхностно,а если не дотягиваешь,то сиди и помалкивай =*
мой абонет лови же мои звуки,а тем кто против здохните суки (Гидропонка)"
Как ты относишься к русскому языку?
Не мастер я писать умело.
Но в рот ебу таких как вы.
Что за айфон даются смело.
Ваш лик похож на маску злую.
Без чувств, без мысли, без мечты.
И не найти в мире такую.
Тупую пизданутую как вы.
Я этот стих вам посвящаю.
Чтоб впредь обдумывали вы.
Свои поступки и стремились,
В душе обитель обрести.
Для дум, для мыслей для мечты.
Стремились в даль за ветром жизни.
Смотрели смело в горизонт.
Но вы ТП, увы напрасно..
женственная!!!
здесь это не вариант)
да я стерва я считаю грубо,я королева,а остальные слуги...
мой абонет лови же мои звуки,а тем кто против здохните суки (Гидропонка)
Меня Виктор зовут! Очень приятно!
Добавляйся в друзья! Рад буду знакомству!
Лови +1 к своей карме от меня*)
=-)
P.S. Если хочешь можешь карму повысить мне, мне будет приятно знать о твоей симпатии!
http://nektome.blog/id140614
и такие тут пишут)
ну и на тебе +1
какая?лесная???
ты тогда жоподал бля)))
а этот чмошный комментатор пускай засунет вату себе в еблище и заткнётся,если даже нет смелости в личку писать!!!!
мда согласна)...трусливый нынче народ у нас пашел)))
а королеву я из себя не корчу,пока еще только принцесса)))
и выше своей головы я не прыгаю....
я уверена ,что лично вы со мной не общались,так как такого бы мнения обо мне у вас не было ...
так что о человеке не стоит судить поверхностно,а если не дотягиваешь,то сиди и помалкивай =*
не ну честно))
хех..спасибо)
она ваще пай девочка)*..
P.S(ты мой голубец)
я пай девочка??
хахах...Крис рассмешила)))))))))))))
не пиши ему пожалуйста(((
кому ему? в личку не судьба написать??
и я сама без всяких указаний буду решать с кем мне общаться(переписываться) а с кем нет !!!"
мяу :*