Новых комментариев: 0
  1. -1
    Cтрашила пиздец!!!
    love: себя в зеркале увидел(а) ??
    =))
    #
    Написал аноним
  2. +2
    привет =***
    love: привет =)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    а ты мне нравишься))))
    ты очень красивая..я хотел бы с тобой отношений...сейчас в личку напишу)
    love: ну давай пиши
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Давай встретимся ?))
    love: неа)) и еще раз повторяю..что этот сайт не для вопросов,а для мнений обо мне!! по всем вопросам вот сюда http://sprashivai.ru/Violetta4ka
    #
    Написал аноним
  5. +3
    ебланище в зеркале увидешь!!!.....зайка ты супер)*
    love: =**
    =)))
    #
    Написал аноним
  6. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    love: заебатый характер...теперь знаешь
    #
    Написал аноним
  7. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    love: взаимно))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ахах...возможно:*
    и так! не ты хороший человек.....
    и фитнес не пропускай!!!
    love: =*
    оки)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ой имя не правельно написала
    #
    Написал аноним
  10. +5
    нормальная девочка ....раньше она мне не нр,но сейчас всё хорошо) и имя у неё хорошее Виолнтта
    love: :-*
    уважаю тех людей,которые не судят людей поверхностно,а только после того,как узнают человека)
    #
    Написал аноним
  11. +3
    зай тебе просто все завидуют)*...наплюй на на её(на него)....уебанок(пиндовка)-это пишет тебе....интересно кто это))
    love: мне не интересно))))

    завидует?ахах
    чему тут сука завидовать? было бы чему, а))
    #
    Написал аноним
  12. +5
    какая хорошая девушка,
    оооооох,
    заманиваешь !!!!!
    love: ооох..спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. +4
    зай тебе просто все завидуют)*...наплюй на на её(на него)....уебанок(пиндовка)-это пишет тебе....интересно кто это))
    love: мне не интересно))))
    #
    Написал аноним
  14. +6
    ахахахх....пиздец ты грамотей(или грамотейка)...пиндовка)...хахах..это ваще чё???....виолетт всё дай прозвище "пиндовка"-----ему и или ей))..

    пиздец хуйню несёт)))...не могу))
    love: хаха...да мне всё равно что здесь пишут,пока обо мне говорят,значит я еще жива))) пускай люди пушут..не только же все положительное о себе слышать)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    скорее всего увиделА..парень навряд ли бы такое написал)

    почему ты думаешь, что парень такое бы не написал?
    love: вроде как среди парней у меня нет,тех,кто обо мне отрицательного мнения!
    #
    Написал аноним
  16. +5
    Слышишь ты уебище, хуйли ты на Виолетту наезжаешь?
    ты блядь себя видел(а) когда-нибудь в зеркало????
    еbalo off!!!
    love: вот вот)))
    #
    Написал аноним
  17. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    love: хм...
    пендовка? это мне?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    хахах...ужасная)...себя в зеркале увидел(а)......
    love: хаха))) новерное

    скорее всего увиделА..парень навряд ли бы такое написал)
    #
    Написал аноним
  19. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    love: не ужасная,а прекрасная))) Виолетта
    #
    Написал аноним
  20. +6
    ну мы мало знакомы)))
    love: мало знакомы и уже влюбился??
    влюбчивый паренёк))*
    #
    Написал аноним
  21. +7
    я влюбился=*
    love: мм....как неожиданно)) знать бы еще кто ты))
    #
    Написал аноним
  22. +7
    ты моя сестрёнка)*..любимая)*...самая охеренная)*.....

    красивая,умная-иногда)..хд).....

    короче люблю тебя и всё!!!))**
    love: хаха)) че попутала иногда))
    сразу понила что это ты)) кто же еще меня так любит,как не my sister =**
    #
    Написал аноним
  23. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    love: о вкусах не спорят...
    #
    Написал аноним
  24. +12
    Сексуальная) милая) офигенная) желанная) я тебя хочу))) ахахх)
    love: ммм...хоти))хд
    ну спасибо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. love Strawberry
  3. стр.2
стр.2