ахахахх....пиздец ты грамотей(или грамотейка)...пиндовка)...хахах..это ваще чё???....виолетт всё дай прозвище "пиндовка"-----ему и или ей))..
пиздец хуйню несёт)))...не могу))
love: хаха...да мне всё равно что здесь пишут,пока обо мне говорят,значит я еще жива))) пускай люди пушут..не только же все положительное о себе слышать)))
=))
ты очень красивая..я хотел бы с тобой отношений...сейчас в личку напишу)
=)))
и так! не ты хороший человек.....
и фитнес не пропускай!!!
оки)
уважаю тех людей,которые не судят людей поверхностно,а только после того,как узнают человека)
love: мне не интересно))))
завидует?ахах
чему тут сука завидовать? было бы чему, а))
оооооох,
заманиваешь !!!!!
пиздец хуйню несёт)))...не могу))
почему ты думаешь, что парень такое бы не написал?
ты блядь себя видел(а) когда-нибудь в зеркало????
еbalo off!!!
пендовка? это мне?
скорее всего увиделА..парень навряд ли бы такое написал)
влюбчивый паренёк))*
красивая,умная-иногда)..хд).....
короче люблю тебя и всё!!!))**
сразу понила что это ты)) кто же еще меня так любит,как не my sister =**
ну спасибо