Любовь
Как же трудно и больно любить безответно. Ты знаешь что у его есть другая и не можешь ничего сделать. Пытаешься привлечь внимание но и понимаешь что причинишь боль не только ей но и тому кого любишь. И это беспомощность убивает и сводит с ума...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
