Любовь
Как же трудно и больно любить безответно. Ты знаешь что у его есть другая и не можешь ничего сделать. Пытаешься привлечь внимание но и понимаешь что причинишь боль не только ей но и тому кого любишь. И это беспомощность убивает и сводит с ума...
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
