logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [21]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Привет, скучаю)
#
Написал аноним
07 октября 2019
-1
ты такая клевая )***вообще афигенская )
Екатерина:
спасибо)
#
Написал аноним
17 августа 2011
-1
лапуль,а драмма сколько за фотосъемку берет ?)*
Екатерина:
вообще, обычно тысячу вроде
или полторы
что-то такое
но я по акции фотосет устраивала там совсем дешево было
и не менее позитивно)
#
Написал аноним
17 августа 2011
-1
вы с ваней вместе?
Екатерина:
и да и нет
все сложно
#
Написал аноним
22 июля 2011
-1
когда к тебе приедет твой суженый ряженый?)))
Екатерина:
да уехал уже
#
Написал аноним
16 июля 2011
-1
странные у вас отношения с герком
ты с одного города, он с другого.
какая нахуй любовь?
Екатерина:
эм
ну давайте рассуждать логически. если люди интересны друг другу, то они же найдут способ быть рядом, правда?
#
Написал аноним
11 июля 2011
0
ты же у драмы фоталась? как она по общению? сколько было по времени? образ сами подбирали?
Екатерина:
Да, у нее. очень понравилась мне. классная. а съемка длилась супер-рекордное время. около получаса всего
#
Написал аноним
03 июля 2011
+3
я люблю тебя , пусь*
#
Написал аноним
01 июня 2011
+3
я люблю тебя и ничего не могу с этим поделать
#
Написал аноним
27 мая 2011
+1
а есть такие кто со школы нравятся?и с какого классса если есть такие?)
Екатерина:
нравится как личности небольшая группа людей 9-11кл)
а вот если в плане отношений...я могу обсудить это в личке
#
Написал аноним
17 мая 2011
+2
Какие стереотипы? Вы о чем, мадам!?\
Поздно заметили, р-р-р-ребят
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
И я, и я заметила появление этого сайта у тебя! Кать, зачем тебе этооо?
Екатерина:
мне было скучно ;)
#
Написал аноним
12 мая 2011
-5
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
#
Написал аноним
12 мая 2011
+1
Будь готов, всегда готов, как Гагарин и Титов!
#
Написал аноним
11 мая 2011
+3
Каждый может стать пилотом, чтобы управлять самолетом!
#
Написал аноним
11 мая 2011
+2
"естественно" пишется. А все почему? потому что ты белая
Екатерина:
опять со своими стереотипами
#
Написал аноним
11 мая 2011
+2
на последних фотках линзы? твои глаза ни в жизни,ни на фотках не такие синие
Екатерина:
ну естесственно линзы
#
Написал аноним
11 мая 2011
+1
+2 кармы
#
Написал аноним
10 мая 2011
+3
о, круто, тут можно самому себе большой палец тыкать. ммммм.
#
Написал аноним
09 мая 2011
+2
Ну и кто они после этого? Друзья бл***ь)))
Екатерина:
да, забавно, что только ты заметил ;)
может просто не обратили внимание
мало ли
#
Написал аноним
09 мая 2011
+2
Довольно странный сервис. Унылый он какой-то)
Екатерина:
не, это просто я ссылку не повешала ;)
просто никто не следит за моей графой "о себе"
ты не считаешься ;)
#
Написал аноним
09 мая 2011
nektome.blog
Екатерина Тадер
Негативные комментарии
Негативные комментарии
или полторы
что-то такое
но я по акции фотосет устраивала там совсем дешево было
и не менее позитивно)
все сложно
ты с одного города, он с другого.
какая нахуй любовь?
ну давайте рассуждать логически. если люди интересны друг другу, то они же найдут способ быть рядом, правда?
а вот если в плане отношений...я могу обсудить это в личке
Поздно заметили, р-р-р-ребят
может просто не обратили внимание
мало ли
просто никто не следит за моей графой "о себе"
ты не считаешься ;)