logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [27]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
чем занимаешься???
#
Написал аноним
09 июня 2011
0
Всё у нас будет ОТЛИЧНО*)
Вика:
у кого у "нас"???
#
Написал аноним
23 мая 2011
0
куда пропала???
Вика:
да здесь я
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
продолжим наше общение???
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
ничего себе, с родителями отдыхала???
Вика:
с мамой, папой и сестрой)
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
1111111111111
Вика:
ээээээээээээээ
#
Написал аноним
14 мая 2011
0
какую музыку любишь слушать?)))
Вика:
разную)))
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
что не пишешь???
Вика:
была в Ялте)
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
)))0
Вика:
я ушла) пока
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
спать не собираешься???если что хоть пока напиши
Вика:
хорошо)
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
и все же я думаю ты догадываешься!!!
Вика:
нет, есть много людей, которые со мной хотят общаться, и многие общаются, поэтому я не знаю)
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
ты еще здесь???
Вика:
да здесь)))
#
Написал аноним
13 мая 2011
+1
с многими из тех с которыми не общаешься???например???
Вика:
со всеми)
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
про секс вопрос не от меня!!!мне это не интерестно
Вика:
я жду имя...
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
пока пусть останется секретом, с кем бы ты хотела поообщаться???
Вика:
с многими)
и всё таки мне бы хотелось имя узнать...
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
хороший вопрос!!!ты как думаешь???
Вика:
если бы были предположения, я б по другому спросила б)))
так как зовут???
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
думаю заочно
Вика:
ммм тя как зовут?
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
2 -е сестры???младшие или старшиии???
Вика:
брат и сестра младшие)))
а мы знакомы?
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
просто очень интерестно, сколько или это секрет???( братьев и сестер)
а ты часто перееежала???
Вика:
да вообщем не секрет, 2-е)))
да жила на оптике, луче,на стеклотарном,...и в адхимушкае)вроде так,может не все вспомнила)
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
написано о тебе как о подруге, а как о человеке в общем ничего нет!!!
Вика:
что именно интересно?(характер, увлеченмя...или что?)
#
Написал аноним
13 мая 2011
+2
рассскажи о себе...
Вика:
впринципе всё написано выше в коментариях обо мне,
могу добавить тор что раньше занималась спортом 2 года,щас учусь в 9 классе,потом в десятый иду)))нуууу вроде и всё)))
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
сколько у тебя родных сестер и братьев???
Вика:
а зчем это тебе?
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
с рождения и до сегоднешнего дня???
Вика:
ого, да там сильно много писать...
#
Написал аноним
12 мая 2011
+3
сейчас ты живешь в аджимушкае,а раньше ты где жила??
Вика:
ммм смотря с какого возраста))
#
Написал аноним
12 мая 2011
+4
самая самая чудесная,всегда поддержит!!!с тобой очень приятно общаться,но познакомились мы совсем недавно но ты очень суперский человечек!**
Вика:
мне нрав, вот только бы знать кто это..)))
#
Написал аноним
09 мая 2011
+4
милый,добрый и искренний человечик,мы знакомы давно,но хорошо общаться стали не давно!но я ее по-любила всем сердцем и душой)
Вика:
спасиб,и я лю тя*)
#
Написал аноним
09 мая 2011
+4
это самая самая лучшая подруга*)
Вика:
спасяб)))
#
Написал аноним
09 мая 2011
nektome.blog
Вика Мартынцова
Негативные комментарии
Негативные комментарии
и всё таки мне бы хотелось имя узнать...
так как зовут???
а мы знакомы?
а ты часто перееежала???
да жила на оптике, луче,на стеклотарном,...и в адхимушкае)вроде так,может не все вспомнила)
могу добавить тор что раньше занималась спортом 2 года,щас учусь в 9 классе,потом в десятый иду)))нуууу вроде и всё)))