logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [24]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+2
ты очень красивая
#
Написал аноним
23 мая 2011
+2
ахахахаххха ну я это я:р
Daniella:
ага)
#
Написал аноним
22 мая 2011
+2
яяя
Daniella:
очень понятно )
#
Написал аноним
21 мая 2011
+1
дана ты мне нравишся сильно, сильно.
Daniella:
а ты кто?
#
Написал аноним
21 мая 2011
+3
а у тебя парень есть
Daniella:
нет.
#
Написал аноним
15 мая 2011
+3
амммммм:ооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Daniella:
амам:*
#
Написал аноним
15 мая 2011
+3
лалалалаааааааааааааааа
Daniella:
тутутутутутутууууууууууууууууу.
#
Написал аноним
15 мая 2011
+4
это грин:)
Daniella:
:)
#
Написал аноним
14 мая 2011
+8
морская черепашка по имени Наташка , с очками из Китая, такая вся крутая:DDD
Daniella:
ахах:)это кто?)
#
Написал аноним
12 мая 2011
+6
http://nektome.blog/id75278
быстро:*)
Daniella:
оо :* и чика тут уже :)
#
Написал аноним
11 мая 2011
+8
вредина:D:*
Daniella:
так в тебя такая шев;*)
#
Написал аноним
10 мая 2011
+12
ахахаахахахахахххаааааааааахххххххххххаааа. Это я про МЕДведя
Daniella:
чо?
#
Написал аноним
10 мая 2011
+10
ой-ля,ля,ля.Какая ты пусистая !
Daniella:
эмм.
#
Написал аноним
10 мая 2011
-12
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Daniella:
М..Чо надо?
#
Написал аноним
10 мая 2011
+12
3 их , данк , еще алине такое писали :)) :*
#
Написал аноним
10 мая 2011
+12
идиооотыыы )) чо за чушь пишут ? ) еще Данка смотри у нас с тобой поклонник появился )) тебе и мне одно и тоже пишет ))
Daniella:
ахах:)да вопще:)на нас 2их претендует ахах;*
#
Написал аноним
10 мая 2011
+11
дааанка!!*какашкааа!!*милированная пиписькаа с завиткамии;DDDD ахахах..пока меня не было тебе дима показал свои прелести наверно..ахха.;DD
- это чо!? ты кто ? а? чо за хуету пишешь ?
это Босс )
Daniella:
ахаах босс говорю у когото заскоки;*)
#
Написал аноним
10 мая 2011
+10
данначка а ты нечё такая,зачётная,я те в агенте писал давай познакомимся а ты промолчала(((
Daniella:
ну напиши ещё раз:)
#
Написал аноним
09 мая 2011
+10
дааанка!!*какашкааа!!*милированная пиписькаа с завиткамии;DDDD ахахах..пока меня не было тебе дима показал свои прелести наверно..ахха.;DD
Daniella:
эмм.давно у психотерапевта был(а);D
#
Написал аноним
09 мая 2011
+12
ДАНА я тебя
Daniella:
чо?
#
Написал аноним
09 мая 2011
+10
Да это твой поклонник;DD
Daniella:
приятно познакомится.
#
Написал аноним
09 мая 2011
+13
Дана бе-бе-бе;D
Daniella:
дада ;*это кто :D
#
Написал аноним
09 мая 2011
+13
ахахахха
да ну ты стремная такая .фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
ахахахахахах
ахахаххахахаах
аххахахаха
ахаххахаха
;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
чика пошли окопы копать:D
<33333333333
Daniella:
ахах да спасиибо;Dахахаах:D дада пойдем:)чиика;)ахахах:*
#
Написал аноним
09 мая 2011
+18
даанкааа обаасраанкааа моооояяяя . какашенция любимаааая :******* :** телипузятняяя мооояяя :*** дууулиииииин :*** это Босс :**
Daniella:
кииисааа!!!ааа;*обожаю тебя боссик мооой;*
#
Написал аноним
09 мая 2011
nektome.blog
Daniella Gushchena
Daniella Gushchena
быстро:*)
- это чо!? ты кто ? а? чо за хуету пишешь ?
это Босс )
да ну ты стремная такая .фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
ахахахахахах
ахахаххахахаах
аххахахаха
ахаххахаха
;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
чика пошли окопы копать:D
<33333333333