ничего себе, полно каких-то хейтеров О_о молодец, что не слушаешь их, нормальные люди не стали так писать. пускай свою убожескую жизнь хотя бы наладят) когда тебя видела - упорная, не сдаешься
Ксюня: ого себе,спасибо, даже не знаю что и ответить,мне просто интересно кто это)
Не знаю тебя, сужу по фотографиям в контакте. О тебе далеко не самое лучшее впечатление складывается:)Не знаю тебя, сужу по фотографиям в контакте. О тебе далеко не самое лучшее впечатление складывается:)
Ксюня: и? мне все равно что ты думаешь, тк ты говоришь, что я тебя вообще не знаю) я считаюсь только с мнением близких)
ну я поздравляю)
гениально
люблю тебя уже давно
просто блять не могу уже
нихуя себе