logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [29]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
чё тут делать?:О
Катя:
Оставлять свое мнение обо мне!
#
Написал аноним
10 марта 2012
+1
Фоокс) Бывшая..ахаха))
Катя:
Пит мой)
#
Написал аноним
04 марта 2012
+1
Катя:
?
#
Написал аноним
04 марта 2012
+1
Красавица :)
Катя:
Приятно:)
#
Написал аноним
04 марта 2012
+1
добрааая :*:*:*:*
Катя:
Спасибо!:*
#
Написал аноним
03 марта 2012
+1
Шли всех на хуй ты прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катя:
Спасибо)
#
Написал аноним
02 марта 2012
+1
ТЫ ЧМОООООО!
Катя:
СПАСИБО, АНЖЕЛ!
#
Написал аноним
02 марта 2012
+2
ты умненькая и не спорь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катя:
спасибо :о
#
Написал аноним
17 июля 2011
+2
олег трошин? О_о
Катя:
ахаххахаха , ага ага :)
да ладно , для не просвещенных это просто ШУТКА ! :)
#
Написал аноним
12 июня 2011
-1
дебилка..........
Катя:
обоснуй
#
Написал аноним
28 мая 2011
+1
катюхааа шприц тебе в ухо:):)
Катя:
аххахаахха :) ты кто ?:)
#
Написал аноним
18 мая 2011
+4
ахххахахаххха:(
Катя:
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) !
#
Написал аноним
14 мая 2011
+4
все я пошла в ментруру заяву писать о похищение:(
Катя:
Ахахахахаха , НАААСТЯЯЯЯ ! :*
#
Написал аноним
14 мая 2011
+5
пиздец:(украли катю:(
Катя:
А вот теперь точно грин :*
Ты дуреха , никто меня не крал !:*
#
Написал аноним
14 мая 2011
+5
нет это не грин:D
Катя:
Ага , я тагда тоже не Катя :D
#
Написал аноним
14 мая 2011
+5
я это я:DDD
Катя:
Грииин ! Я знаю , это тыыыыыыы !!! :DD
#
Написал аноним
14 мая 2011
+4
:*
хорошая такая:*
Катя:
Спасибо :* А ты кто ?:*
#
Написал аноним
14 мая 2011
+5
какашка:* прикольная
Катя:
Ахахах , какашка ? Ахахах , а ты кто ? :))
#
Написал аноним
14 мая 2011
+5
дуська моя :***
маленькая моя:*
екатерина я люблю вас:*
наверное догодаешся,кто это :*
Катя:
Леночка , ты ? :*
И я тебя люблю :*
Девачка мая :*
#
Написал аноним
14 мая 2011
+4
классная;)
Катя:
Спасибо :)
А ты кто ?
#
Написал аноним
10 мая 2011
+1
привет, че тебе анонимчик пишет?)
Катя:
Привет , ну если ты поднимешь свои глазки чуть выше , то ты увидишь что же мне этот анонимчик пишет :)
#
Написал аноним
10 мая 2011
+1
Неееее не Савельев Никита это Серый Вадим;D
Катя:
НЕ загоняй , чувак . Давай реально мне говори кто ты . Не всякими загадками . Если ты знаешь Вадима значит ты кто - то из 7а . И скорее всего ты НИКИТА САВЕЛЬЕВ !
#
Написал аноним
10 мая 2011
+5
опацц катюх чо там за паклоники у тебя;Dтаак а ну ка сдрэснули босс моя!:*:*:*тюю:*
;*
;*
;*
телепуззз;*
Катя:
Тюююю - тююю :* Малышка мооя :* Да не чо , этот поклоник при встрече получит :*
#
Написал аноним
10 мая 2011
+5
ты хорошая:*:*:*:*:*:*
Катя:
Спасибо :*:*:*:* А кто это ?:*
#
Написал аноним
10 мая 2011
+5
нет не олег но с твоей школы ;D
Катя:
Ахахаха , оказывает помимо Олега есть и еще один ) Савельев Никита не ты ли это ?)
#
Написал аноним
10 мая 2011
+5
А это твой поклонник;DD
Катя:
Ахахахах , Олег Трошин ? Ахахаах , у меня только он поклонник , а я его поклонница )
Ну а серьезно , ты кто?)
#
Написал аноним
09 мая 2011
+7
ам ам катюня;*пуууусик;*утюююю;*кс кс кс;*люблю тебяя;*босиик ты ж мой;*утююююю;*
телепузик;*
Катя:
Телепузятняяяя моооя :*** и я тебя люблю :* киииисааааа :*:*:*:*:*
#
Написал аноним
09 мая 2011
+7
Катя бе-бе-бе;D
Катя:
И тебе привет :)
А ты кто ?)
#
Написал аноним
09 мая 2011
+10
хорошенькая:*
Катя:
Спасибо :*
#
Написал аноним
09 мая 2011
nektome.blog
Катя Вергезова
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
да ладно , для не просвещенных это просто ШУТКА ! :)
Ты дуреха , никто меня не крал !:*
хорошая такая:*
маленькая моя:*
екатерина я люблю вас:*
наверное догодаешся,кто это :*
И я тебя люблю :*
Девачка мая :*
А ты кто ?
;*
;*
;*
телепуззз;*
Ну а серьезно , ты кто?)
телепузик;*
А ты кто ?)