- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
очень хорошее создание=Р0#Написал аноним
-
БЕЗСОВЕСТНОЕ, ВРЕДНОЕ и ВСЕГДА СМЕЮЩЕЕСЯ СОЗДАНИЕ!+1#Написал аноним
-
Я тоже ЗНАЮ, КТО О_о+1#Написал аноним
-
я даже знаю кто последний коментарий оставил =)))+1#Написал аноним
-
ХОРОШ)))))))))))))+1#Написал аноним
-
195/65 R15 круче 175/70 R14 :)+1#Написал аноним
-
Ты должен всегда помнить кто на твоей стороне! Не путай!+1#Написал аноним
-
не перестраивайся из правого в левый ряд и купи АБС ёбта !)+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
