Новых комментариев: 0
  1. +1
    Распиздяй в каком то смысле)Не умеющий определяться в выборе человека который ему дорог.Рано или поздно потеряешь то к чему,а точнее к кому когда то был близок.Глупый ты,Дима.(Нечего личного чисто мнение человека который наслышан о тебе)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Как оно? :)
    Dima: Неплохо=)))))
    Жить буду=))))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    гавнюк)
    понял?знаешь?

    но иногда хороший:*
    #
    Написал аноним
  4. +3
    засранец=Ъ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dima Kosenko
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии