бэд бой DDсейчас на сайте Я ВКонтакте | Я в Одноклассниках | Я на Facebook | Логин в Skype: varechka.bla
Мнения о личностиБлогФотографиимы живем удивительной жизнью... у нас по 200-300 друзей в контакте, у нас по 10000 сообщений на стенах, у нас много комментариев к фотографиям и все мы охренеть какие общительные... все нам что-то пишут... что-то говорят, с чем-то поздравляют... и все в принципе офигенно, если бы не осознание того, что из этих нескольких сотен друзей ты видел отсилы 50, что половина записей твоей стены - это бессмысленное "привет. как дела?" черт, а что, так интересно? большинство народа спрашивает не для того, чтобы узнать, а для того, чтобы просто спросить... им далеко плевать, что там у тебя и от чего ты лезешь на стенку... они просто ждут ответного "а как у тебя", чтобы ответить "тоже нормально"... им просто скучно... им нужно средство от скуки и они выбрали тебя... кому ты нужен в этой гребаной сети? кто вспомнит о тебе, если ты уберешь дату своего рождения? кто и что тебе может написать, кроме этого "привет... как отметила"... что между вами общего? то, что аватар понравился? Мы не находим слов и ставим )) мы боимся сказать и ставим виртуальные
Варёнышьь:* Я знаю тебя уже прилично))) ТЫ всегда Добрая, Милая, в любой момент поможешь)) и никогда не кого не подставляешь, я помню какая ты была в школе, ты такая же и осталась очеровашкой)) очень позитивной:*:*:* и общительной:* Оставайся всегда такой:*:*:*
Грамотно хули вот.А меня раздражают эти Однокласники -Контакты -Скайпы -айсиQ "зделали mail.ru и радуйтесь,нет блядь наплодили" Блядь ну куда дальшэ извращяться.Знаю, тебе ведь похуй :) Так к чемуже это стихотворение ведь об этом и без вас все знают..
Мнения о личностиБлогФотографиимы живем удивительной жизнью... у нас по 200-300 друзей в контакте, у нас по 10000 сообщений на стенах, у нас много комментариев к фотографиям и все мы охренеть какие общительные... все нам что-то пишут... что-то говорят, с чем-то поздравляют... и все в принципе офигенно, если бы не осознание того, что из этих нескольких сотен друзей ты видел отсилы 50, что половина записей твоей стены - это бессмысленное "привет. как дела?" черт, а что, так интересно? большинство народа спрашивает не для того, чтобы узнать, а для того, чтобы просто спросить... им далеко плевать, что там у тебя и от чего ты лезешь на стенку... они просто ждут ответного "а как у тебя", чтобы ответить "тоже нормально"... им просто скучно... им нужно средство от скуки и они выбрали тебя... кому ты нужен в этой гребаной сети? кто вспомнит о тебе, если ты уберешь дату своего рождения? кто и что тебе может написать, кроме этого "привет... как отметила"... что между вами общего? то, что аватар понравился? Мы не находим слов и ставим )) мы боимся сказать и ставим виртуальные