Новых комментариев: 0
  1. +15
    хорошааааяяя :*
    уруру
    Фаина: Спасиибо)
    #
    Написал аноним
  2. +14
    Ты моя прелесть!!!) Охеренная детка!!!!!!)))
    Фаина: Спс.
    #
    Написал аноним
  3. +14
    ты самая красивая девушка!!!
    Фаина: Знаю,враньё..Но сука приятно)
    #
    Написал аноним
  4. +12
    Фаина-мииллая, нежная, теплая. И в душе самая чистая.
    Фаина: Ой,как приятно-то.))
    Спасиибо)
    #
    Написал аноним
  5. +11
    Милая маленькая девочка!
    Фаина: Хмм.
    #
    Написал аноним
  6. +10
    охуееенная***
    Фаина: Приятно)
    #
    Написал аноним
  7. +10
    Милая,добрая,отзывчивая*
    Фаина: аа..Спасиибо)
    #
    Написал аноним
  8. +9
    Сексуальная)))
    Фаина: ......./
    #
    Написал аноним
  9. +8
    Ты так красива,невыносимо:*
    Фаина: Ахах. ну спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. +7
    вспыльчивая очень....
    Фаина: Да. наверно.
    #
    Написал аноним
  11. +7
    Хуя красивая)
    Фаина: Хуя пиздишь)
    #
    Написал аноним
  12. +7
    красивая:*
    Фаина: Ыы) Спс)
    #
    Написал аноним
  13. +7
    Хорошая моя**********
    Фаина: Ыы)
    #
    Написал аноним
  14. +6
    дурнаааяяя
    Фаина: ахах
    #
    Написал аноним
  15. +6
    очень хороший человечек:*
    Фаина: спасиибо*
    #
    Написал аноним
  16. +6
    глупо верить людям
    Фаина: Я знаю.
    #
    Написал аноним
  17. +6
    Вместо "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, Я ХОЧУ ПРОЖИТЬ С ТОБОЙ ВСЮ ОСТАВШУЕСЯ ЖИЗНЬ" , Тебе пишут "Как дела?"
    Фаина: Ахах.
    #
    Написал аноним
  18. +5
    хм....умная
    Фаина: хмм. спасибо конечно.
    #
    Написал аноним
  19. +4
    Филатыч =*
    Фаина: Лёлиик :*
    #
    Написал аноним
  20. +4
    Crazy girl !!!;D
    Я больше не знаю...))) а не, stupid чёт тип этого)))
    Фаина: Ахах.
    По-любому:D
    #
    Написал аноним
  21. +4
    недотрога!
    Фаина: ?
    #
    Написал аноним
  22. +3
    Улыбайся чаще) У тебя очень красивая улыбка)
    Фаина: Ахах
    спасибо.
    =)
    #
    Написал аноним
  23. +3
    наивная,хоть и не хочешь казаться такой.
    Фаина: Да?
    #
    Написал аноним
  24. +2
    фигурка прям такая чё кого.
    Фаина: Ахах. спасибо блядь.
    #
    Написал аноним
  25. +2
    ЛУЧШАЯ
    Фаина: Ахах.
    Неет
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ммм....фигура отличная, сама красивая, да и не дура ты...... пиздатая девочка
    Фаина: пиздаче у Версаче, а у нас по ГОСТу)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    красиваякрасиваякрасиваякрасиваякрасиваякрасиваякрасивая
    Фаина: какие приятности-то)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Ебучие анонимы. Запилите сои ёбла уже наконец. Бесите. [Рыдкина]
    Фаина: Ксюша:*
    Да ладно,что с таких взять-то.
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Фаина,ты хороший друг.и мне всегда приятно к тебе обращаться!
    Фаина: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    хамка
    Фаина: Не думаю.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Фаина Филатова
  3. По рейтингу
По рейтингу