ебе нет равных... Чтобы о тебе ни говорили и не думали, ты бесподобная. Наверное, они просто все не знают тебя по-настоящему... Маленькой девочкой, которой ты и есть.
притягиваешь к себе людей. ты настолько открыта и заранеее позитивна к людям - ко всем! - что невольно влюбляешь их в себя)
Лена - это такой солнечный зайчик.
Лена. На самом деле никогда не встречала более толерантного человека в своей жизни. Ты очень добрая, искренняя, готовая помочь и поддержать. Будь счастлива, ты это достойна в наисвысшей степени!!!
Я думаю, что не скажу ничего неожиданного для сюда зашедших (уже или в будущем), что Ленчик один из самых светлых людей в моей и вашей жизни. Я скажу миллион раз "спасибо" за то, что прошлой осенью она смогла вынести мои практически ежедневные появления на ее рабочем месте, поняла их причину и поддержала меня. Поддержала, когда той же осенью у меня случилась беда. Была рядом в самые радостные минуты! За дачную посиделку и за то, что не обиделась, когда я не смогла быть на Мисс PR, которой она кстати стала!!! Я ее люблю в общем-то!
Лена - это такой солнечный зайчик.