алин, мне ты кажешься хорошим человечком) хотя, честно, я не знаю))
много говорят про тебя: и хорошего, и плохого) но я думаю, что на самом деле ты хорошая и милая девушка)))
Алинка: ммм...просто никогда не прислушивайся к чужому мнению,кто и что там говорит
много говорят про тебя: и хорошего, и плохого) но я думаю, что на самом деле ты хорошая и милая девушка)))