logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [20]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
Ольга не слушайте никого, вы уникальный человек не просто с богатым внутреннним миром, а еще и с великолепной внешностью:) Оставайтесь собой!
#
Написал аноним
13 мая 2011
+2
иногда дрянь, но я хочу быть похожей на тебя, ты пацанов за тряпок имееешь, у тебя учиться надо!!!
а они еее за шлюху имеют,которая ходит от пацана к пацану
Оля:
хах)
смешно)
хоть "матку правду" про ся почитаю)))
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
Бу!
Бу!
Бу!
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
люблю тебя давно и сильно но никогда не признаюсь в этом тебе лично я не для тебя. Не достоин.
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
Просто не знаешь, что хочешь в этой жизни...
А так симпатичная и веселая))))
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!! ЗАЕБАЛА ТЕБЕ ПОХУЙ НА ЧУЖИЕ ЧУВСТВА!!!! ТАК БЫЛО И ТАК ВСЕГДА БУДЕТ!!!
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
блядь редкая....но с умом
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
будь собой и пошли всех нахуй=))
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
обожнюю тебе сильно сильно..
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
иногда дрянь, но я хочу быть похожей на тебя, ты пацанов за тряпок имеешь, у тебя учиться надо!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
САМЫЙ ИНТЕРЕССНЫЙ,ЛЮБИМЫЙ И ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ ДЛЯ МЕНЯ ЧЕЛОВЕК
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
I want you to marry that you were the mother of my children !!!!!!
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
виходи за мене замуж
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
сука ты и все
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
ты офигенная я никогда не мог понять одного почему ты посылаешь всех нахуй ты ахеренная девка обрати внимания на тех кто рядом уже много лет.
#
Написал аноним
10 мая 2011
+1
Я тебя очень люблю...и мне тебя очень не хватает..)
#
Написал аноним
10 мая 2011
+2
третий год мне мозги ёбешь но я тебе люблю
#
Написал аноним
09 мая 2011
+1
как всегда с книгой)
#
Написал аноним
09 мая 2011
+2
Ахуееная просто!!!
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
Ты мне нравишься, очень сильно
#
Написал аноним
09 мая 2011
nektome.blog
Оля Левченко
Негативные комментарии
Негативные комментарии
а они еее за шлюху имеют,которая ходит от пацана к пацану
смешно)
хоть "матку правду" про ся почитаю)))
Бу!
Бу!
А так симпатичная и веселая))))