logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [20]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
и все таки я люблю тебя, хочу тебя ,хочу замуж за тебя!
#
Написал аноним
02 августа 2012
0
сколько тебе лет?
Артем:
19
#
Написал аноним
07 апреля 2012
0
я люблю тебя
#
Написал аноним
26 марта 2012
0
когда собираешься вернуть девушку?
она охриненная
#
Написал аноним
11 марта 2012
+5
я люблюю тебя! :*
Артем:
Если ты - Оля, то я тебя тоже =*** ;)
#
Написал аноним
10 октября 2011
-1
что для тебя самое главное сейчас?
Артем:
это разве спрашивай? :) главное сейчас - это сдать алгебру)
#
Написал аноним
13 сентября 2011
+8
любвь есть?
Артем:
Есть :)
#
Написал аноним
27 июня 2011
+5
Тёма хороший))
Артем:
А то! =)) Спасибо =)
#
Написал аноним
13 июня 2011
+9
я тебе завидую! она классная) счастья вам!!
Артем:
Согласен :)) Спасибо =)
#
Написал аноним
08 июня 2011
+2
ВЫ просто прелесть) желаю вам счастье..
Артем:
Спасибо ))
#
Написал аноним
03 июня 2011
-3
>Ты вызываешь разрыв шаблона.
>Артем: А можно пояснений?) В чем именно это проявляется?
Ты сочетаешь в себе то, что в моем представлении не моет сочетаться даже близко.
Артем:
Хм :)) Что же, если не секрет?)
#
Написал аноним
31 мая 2011
-1
родной и обожаемый засранец))) хорошо что ты есть))
Артем:
дааа, меня это тоже радует хД)
#
Написал аноним
29 мая 2011
+7
она такая красивая! просто чудо!!!...
Артем:
я знаю =)
#
Написал аноним
28 мая 2011
-1
ой,такая ава хорошенькая!!)))
Артем:
мне тоже нравится =) благодарю)
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
Ты вызываешь разрыв шаблона.
Артем:
А можно пояснений?) В чем именно это проявляется?
#
Написал аноним
24 мая 2011
+2
Ты классный!)))
Артем:
Пасиб)
#
Написал аноним
24 мая 2011
+10
отличный парень, лучшая девушка, по другому быть и не могло. завидую я вам, по хорошему =)
Артем:
спасибо, приятно читать =)))
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
=*.....................
Артем:
Ммм?)
#
Написал аноним
10 мая 2011
+5
ты молодец. я в тебя верю;)
всего вам хорошего, ребятки)
Артем:
Спасибо =)))
#
Написал аноним
10 мая 2011
+8
Хорошие вы с Олей)
Артем:
Спасибо) Мы себе тоже нравимся =)
#
Написал аноним
10 мая 2011
nektome.blog
Артем Седанов
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
она охриненная
>Артем: А можно пояснений?) В чем именно это проявляется?
Ты сочетаешь в себе то, что в моем представлении не моет сочетаться даже близко.
всего вам хорошего, ребятки)