полностью согласен)))с этим,тупо в точку))ахахаха)я бы сам так не написал бы красиво)
Сложный и многогранный характер; удивительная способной к общению,в ходе которого иногда забываешь, что перед тобой не приятель, а прекрасной наружности девушка; жизненная мудрость,не часто присущая личностям такого нежного возраста; частичный эгоизм; гордость, но в то же время способность уступить; приятный и довольно частый смех; не сильная эмоциональность, но частые слёзы по поводу и без; глаза цвета виски; ну и конечно же малозаметный горловский акцент)
Ну что сказать...
Сложный и многогранный характер; удивительная способной к общению,в ходе которого иногда забываешь, что перед тобой не приятель, а прекрасной наружности девушка; жизненная мудрость,не часто присущая личностям такого нежного возраста; частичный эгоизм; гордость, но в то же время способность уступить; приятный и довольно частый смех; не сильная эмоциональность, но частые слёзы по поводу и без; глаза цвета виски; ну и конечно же малозаметный горловский акцент)
стыд редко испытываешь, верно?
Сложный и многогранный характер; удивительная способной к общению,в ходе которого иногда забываешь, что перед тобой не приятель, а прекрасной наружности девушка; жизненная мудрость,не часто присущая личностям такого нежного возраста; частичный эгоизм; гордость, но в то же время способность уступить; приятный и довольно частый смех; не сильная эмоциональность, но частые слёзы по поводу и без; глаза цвета виски; ну и конечно же малозаметный горловский акцент)
пиздатый аргумент)
важно ведь то, как я пыталась это доказать и то, как он в это сам же и поверил)
он до сих пор, где-то в глубине души, думает, что виноват!)
Сложный и многогранный характер; удивительная способной к общению,в ходе которого иногда забываешь, что перед тобой не приятель, а прекрасной наружности девушка; жизненная мудрость,не часто присущая личностям такого нежного возраста; частичный эгоизм; гордость, но в то же время способность уступить; приятный и довольно частый смех; не сильная эмоциональность, но частые слёзы по поводу и без; глаза цвета виски; ну и конечно же малозаметный горловский акцент)