Я до сих пор можалею, о том что произошло пару лет назад, то что так и не смогла обьяснить тебе что я была не виновата... Мне очень стыдно прости(((
Очень жаль, что из-за этого мы не можем общаться
Время: ну так наберись смелости и скажи это) а то так всю жизнь будешь мучатся...
строго анонимно.
Очень жаль, что из-за этого мы не можем общаться