Новых комментариев: 0
  1. +1
    Грынючко - и этим все сказано
    Татьяна: Хд
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Умная, рациональная и самое главное... Красивая
    А по поводу "хитра!)) в хорошем смысле" согласен на 100% ;)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хитра!)) в хорошем смысле
    Татьяна: Мммммммммм........
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Татьяна Новгородская
Татьяна Новгородская