Куда пропали джентльмены...
Часто слышу от девушек,что " настоящих мужчин" не осталось и что все рыцари вымерли еще в средневековье.А знаете почему,дорогие девушки? Потому,что "настоящих женщин " тоже мало.Вы сами сделали такими мужчин.Какие могут быть джентльмены ,если многие из вас далеко не леди.К девушке такое отношение ,какое она допускает по отношению к себе.В средневековье девушки не ругались трехэтажной бранью ,не курили и не напивались до состояния невменяемости ...Так какого вы хотите отношения к себе..Если хотите видеть около себя рыцарей и джентльменов начните с себя!Настоящего мужчину видно по женщине.
| Комментариев: 23

Все ругались, все пили, все трахались по тавернам.
И это не было чем-то необычным, все принимали это как данность и жили как-то.
С джентельменами и того проще - думаете раньше все было так замечательно? Возможно, пара-тройка рыцарей - все остальные прыщавые интриганы.
Как все было, так все и осталось.
Что мужчины хотят от женщин,то и получают.Но это во всяком случае мое мнение.