Куда пропали джентльмены...
Часто слышу от девушек,что " настоящих мужчин" не осталось и что все рыцари вымерли еще в средневековье.А знаете почему,дорогие девушки? Потому,что "настоящих женщин " тоже мало.Вы сами сделали такими мужчин.Какие могут быть джентльмены ,если многие из вас далеко не леди.К девушке такое отношение ,какое она допускает по отношению к себе.В средневековье девушки не ругались трехэтажной бранью ,не курили и не напивались до состояния невменяемости ...Так какого вы хотите отношения к себе..Если хотите видеть около себя рыцарей и джентльменов начните с себя!Настоящего мужчину видно по женщине.
| Комментариев: 23
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
великолепно написано.браво))и главное правдиво))+2Наталья: благодарю ))#Написал аноним
-
Таки дуже вірно мені ця запись дуже сподобалась+2#Написал аноним
-
обсолютно согласен,не все завичит от мужчины)+1#Написал аноним
-
АБСОЛЮТНО согласен!! более того, зачастую замечаю, что "нет настоящих мужчин" кричат чаще именно те, кто далек от настоящей женщины/девушки.+1#Написал аноним
-
cool!!!!!!!!+1#Написал аноним
-
четко написано!0#Написал аноним
-
ноормалллл0#Написал аноним
-
да мужчина ради достойной женщины будет готов на любые поступки!0#Написал аноним
-
Супер!!! Красавица!!!))))0#Написал аноним
-
согласна)))0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
